[浙能科环(兰溪电厂)导流装置制作施工安装、锅炉燃烧控制与脱硝深度优化项目建安工程]候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
浙能科环(****电厂)导流装置制作施工安装、锅炉燃烧控制与脱硝深度优化项目建安工程中标候选人公示
标段编号:
公示期为:*日
标段(包):浙能科环(****电厂)导流装置制作施工安装、锅炉燃烧控制与脱硝深度优化项目建安工程
*、候选人公示情况
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
报价(*元) |
得分 |
* |
****华业电力工程股份有限公司 |
章锁 |
***.**** |
**.** |
* |
宁波富仕达电力工程有限责任公司 |
郑钧 |
***.***** |
**.** |
*、否决依据:
序号 |
单位名称 |
否决原因 |
* |
*****宇电力环保工程有限公司 |
*.未提供符合招标文件资格条件的项目负责人合同业绩证明文件。 |
招标代理机构项目负责人:(签名)
招标代理机构:****(公章)
注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起*日内向招标人提出。
投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.投标人必须在公示期内,通过登入"****能源投标管家”中提出。
*.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。
*.有下列情形之*的异议,招标人有权不予受理:
(*)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;
(*)未在规定的异议期限内提出的;
(*)异议书未按照要求签字盖章的;
(*)异议书未提供有效联系人及联系方式的;
(*)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的;
(*)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的;
(*)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的;
(*)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同*问题重复提出异议的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。

推荐公告
更多-
湖州市吴兴区公共资源交易中心关于湖州市吴兴区道场乡唐南...
招标单位: 湖州市吴兴区道场乡唐南村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-05-19 -
中铁上海工程局集团有限公司宁波通途西路综合管廊项目盾构...
招标单位: 中铁上海工程局集团有限公司
项目金额: 8329.00万元
宁波 2025-05-19 -
象东(宁波)生态治理有限公司2025年5月至6月政府采...
招标单位: 象东(宁波)生态治理有限公司
项目金额: 1838.00万元
宁波 2025-05-19 -
义乌市助利拍卖有限公司关于某企业处置三坐标悬臂式测量划...
招标单位: 义乌市助利拍卖有限公司
项目金额: 34.48万元
金华 2025-05-19 -
海涂土地物业管理服务项目采购公告
招标单位: 绍兴袍江创业建设发展有限公司
项目金额: 128.00元
绍兴 2025-05-19