温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

海安市2025年商贸物流园零星工程

中标-中标结果 2025-04-15 纠错
项目编号: HAKFG202504073423(GK007)001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****年商贸物流园****

****项目中标候选人公示

标段编号:*****************(*****)******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********商贸物流产业园管理委员会****市****年商贸物流园****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

****润齐源环保工程有限公司

****佳特建筑工程有限公司

****宇卓建筑工程有限公司

投标费率 (%

**.**

**.**

**.**

项目负责人

丁会梅

张春阳

顾霞

质量

合格

合格

合格

工期()

满足交易发起人的需求,当各项*星项目累计总额达到人民币***元时该合同自动终止

满足交易发起人的需求,当各项*星项目累计总额达到人民币***元时该合同自动终止

满足交易发起人的需求,当各项*星项目累计总额达到人民币***元时该合同自动终止

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*****事达建设工程有限公司

未按照要求提供“承担维修和疏通任务设备”相关资料

****隆广建设工程有限公司

未按照要求提供“承担维修和疏通任务设备”相关资料、专业维修队*人数**人以上

*、废标及原因

单位名称

废标原因

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标费率 (%)

总分

****润齐源环保工程有限公司

**.**

***.**

****佳特建筑工程有限公司

**.**

**.**

****宇卓建筑工程有限公司

**.**

**.**

*、拟确定中标人:****润齐源环保工程有限公司

本中标候选人公示期自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:********商贸物流产业园管理委员会

日 期:********

附件:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验