温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北省烟草公司邢台市公司2025年农网加盟终端建设采购项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-15 纠错
项目编号: I1301000075901814001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省烟草公司****市公司****年农网加盟终端建设采购项目中标候选人公示

项目编号:********************

招标方式:****

项目地点:****市-市辖区

所属行业:****制造业

****省烟草公司****市公司****年农网加盟终端建设采购项目

中标候选人公示

项目名称:****省烟草公司****市公司****年农网加盟终端建设采购项目

所属地区:****省****市

开标时间:****-*-** **:**(北京时间)

开标地点:网上开标(****)

公示开始日期:****-*-** **:**(北京时间)

公示截止日期:****-*-** **:**(北京时间)

本项目最高投标限价:总最高投标限价:**.***元。

第*中标候选人:上海富良环保科技有限公司

总得分:**.**分 投标报价:¥******.**元;

交货期:签订合同之日起**日历日;

质量保证期:*年;

交货地点:招标人指定地点。

第*中标候选人:合肥*格环保科技有限公司

总得分:**.**分 投标报价:¥******.**元;

交货期:签订合同之日起**日历天;

质量保证期:*年;

交货地点:招标人指定地点。

第*中标候选人:安徽罗纳尔环保科技有限公司

总得分:**.**分 投标报价:¥******.**元;

交货期:签订合同之日起**日历天;

质量保证期:*年;

交货地点:招标人指定地点。

投标文件被否决的投标人名称、否决原因京旌****(****)有限公司,未提供资格审查第*项“具有履行合同所具备的供货能力、专业技术能力和售后服务能力的书面承诺函”;广州市富登广告有限公司,交货期不符合招标文件要求;****艺隆商业设备有限公司,交货地点不符合招标文件要求。

全部投标单位

*)京旌****(****)有限公司

*)广州市富登广告有限公司

*)合肥*格环保科技有限公司

*)****艺隆商业设备有限公司

*)上海富良环保科技有限公司

*)安徽罗纳尔环保科技有限公司

异议渠道或方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

公告发布媒体:“中国招标投标公共服务平台”、“****省招标投标公共服务平台”、“****”


联系方式:

招标人:****省烟草公司****市公司

地址:****省****市桥东区邢州大道****号

联系人:****

电话:****-*******

电子邮箱:/


招标代理机构:****

地址:****省石家庄市桥西区靶场街**号

联系人:****

电话:***********

电子邮箱:**********@**.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验