2024年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)竹泓镇配电工程中标候选人公示
2025-04-15
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年度****市高标准农田建设项目(财政补助)竹泓镇配电工程中标候选人公示
第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 奕旭电力集团有限公司 | 兰亭建设有限公司 | 河南基元建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | ******.** | ******.** | ******.** |
项目负责人姓名 | 王书磊 | 马蓂蓂 | 汪开锋 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、****年曲阜市高标准农田建设项目**标段:防山镇电力工程 | *、曹县****年度高标准农田建设项目王集镇、阎店楼镇、邵庄镇、郑庄街道电力工程;*、****年兰陵县芦柞镇**亩高标准农田建设项目第*标段(农田输配电工程) | *、滑县****年高标准农田建设项目输变电建设安装工程 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、冠县****年高标准农田建设项目东古城镇项目区电力工程;*、汝南县梁祝镇*.**亩高标准农田建设项目地埋线工程(第**标段) | *、曹县****年度高标准农田建设项目王集镇、阎店楼镇、邵庄镇、郑庄街道电力工程;*、****年兰陵县芦柞镇**亩高标准农田建设项目第*标段(农田输配电工程) | 无 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 扬州弗来格电力工程科技有限公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求。 |
* | ****勤东建设工程有限公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求。 |
* | ****国达建设工程有限公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求。 |
* | 河南安丰建设工程有限公司 | 未提供承装、承修、承试类《承装(修、试)电力设施许可证》。 |
* | 河南匠人建设工程有限公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求。 |
* | ****程越建设工程有限公司 | 未提供承装、承修、承试类《承装(修、试)电力设施许可证》。 |
* | 河南盛园通建设工程有限公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求。 |
* | 圣凯建设工程集团有限公司 | 报价不入围 |
* | ****盛强建设有限公司 | 报价不入围 |
** | 河南军恒建设有限公司 | 报价不入围 |
** | 河南金硕源建设工程有限公司 | 报价不入围 |
** | ****捷力电力工程有限公司 | 低于成本价。 |
** | ****顺泰电力工程有限公司 | 报价不入围 |
** | ****久源电力建设工程有限公司 | 报价不入围 |
** | ****龙源电气有限公司 | 报价不入围 |
** | ****龙晖建设工程有限公司 | 报价不入围 |
** | 中原跃发建设工程有限公司 | 低于成本价。 |
** | ****蒙东建设工程有限公司 | 报价不入围 |
** | ****长安电力科技有限公司 | 报价不入围 |
** | 山东山河公路机械有限公司 | 报价不入围 |
** | 陕西辉耀建设工程有限公司 | 报价不入围 |
** | ****市康菱电气有限公司 | 报价不入围 |
** | 河南省华帝建设工程有限公司 | 报价不入围 |
** | 鑫路建设集团有限公司 | 报价不入围 |
** | 泰兴市新源电气有限公司 | 报价不入围 |
** | 河南恒森建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
** | 河南林正建设工程有限公司 | 报价不入围 |
** | 河南水诚建设工程有限公司 | 报价不入围 |
** | 河南汇*建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
** | 宏耀建设集团有限公司 | 报价不入围 |
** | 林州众成建筑工程有限公司 | 低于成本价。 |
** | 河南业泉建设工程有限公司 | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | ||||
* | 河南基元建设工程有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |
* | 河南水建建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |
* | ****奕宸建设工程有限公司 | ******.** | **.* | *.* | **.* |
* | 兰亭建设有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |
* | 奕旭电力集团有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
设备一批采购公告(宝信软件(南京)有限公司)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-20 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【江苏】李*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 15.20万元
徐州 2025-05-20 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【江苏】徐*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 15.70万元
连云港 2025-05-20 -
2025年XC打印机框架采购项目比选公告
招标单位: 中通服网盈科技有限公司
项目金额: 30.10万元
南京 2025-05-20 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【江苏】卢*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 14.30万元
南通 2025-05-20