[浙能舟电落煤筒缓冲给料匙技改项目物资及服务采购]候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目物资及服务采购中标候选人公示
标段编号:
公示期为:*日
*、候选人公示情况
名次 |
中标候选人 |
报价(元) |
得分 |
* |
**** |
******.* |
**.** |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
序号 |
中标候选人 |
资格能力条件明细 |
* |
**** |
机电工程总承包*级 证书编号:********** |
*、否决依据:
序号 |
单位名称 |
否决原因 |
* |
徐州天*物料输送工程有限公司 |
*.投标文件未提供安全*类人员证书 |
招标代理机构项目负责人:(签名)
招标代理机构:****(公章)
注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起*日内向招标人提出。
投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.投标人必须在公示期内,通过登入"****能源投标管家”中提出。
*.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。
*.有下列情形之*的异议,招标人有权不予受理:
(*)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;
(*)未在规定的异议期限内提出的;
(*)异议书未按照要求签字盖章的;
(*)异议书未提供有效联系人及联系方式的;
(*)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的;
(*)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的;
(*)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的;
(*)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同*问题重复提出异议的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。

推荐公告
更多-
三一集团油缸总成询比价询比价公告
招标单位: 浙江三一装备有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-06-04 -
关于浙江昆龙电气设备有限公司高低压互感器采购项目的公开...
招标单位: 浙江昆龙电气设备有限公司
项目金额: 60.00万元
湖州 2025-06-04 -
浙江中医药大学实验试剂耗材验收服务2025年6月政府采...
招标单位: 浙江中医药大学
项目金额: 24.00万元
浙江 2025-06-04 -
嘉兴市华信工程咨询有限公司关于嘉兴市公安局秀洲区分局监...
招标单位: 嘉兴市公安局秀洲区分局
项目金额: 6.50万元
嘉兴 2025-06-04 -
(破)奚塘景城35幢35号自行车库
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04