四川雅州新区物流园区发展有限责任公司雅州物流3个项目工程检测服务采购项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:******-**-******-****
招 标 人:何颖娜
项目名称:****雅州新区物流园区发展有限责任公司雅州物流*个项目****服务采购项目
公示内容:
各响应人:
雅州物流*个项目****服务采购项目(项目编号:******-**-******-****)于****年*月**日进行,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的前*名中选候选人:
第*中选候选单位:****佳岳检测咨询有限公司,不含税报价*******.**元,含税报价*******.**元,税率*%,评审得分**.*分;
第*中选候选单位:****国诚检测有限公司 ,不含税报价*******.**元,含税报价*******.**元,税率*%,评审得分**.**分;
本次项目共*家供应商提交了响应文件,分别为:****佳岳检测咨询有限公司、****国诚检测有限公司、*****正建设工程质量检测有限公司,其中*****正建设工程质量检测有限公司符合性审查未通过,未通过原因:承诺函未按采购文件要求由法定代表人或其授权代表签字。
公示期为****年*月**日至****年*月**日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:****-*******。
采 购 人:****雅州新区发展集团有限责任公司
地 址:****省****市经开区滨河路**号
联 系 人:****
电 话:****-*******
代理机构:****
地 址:****市雨城区正和路*号公馆*****区*栋*层*号
联 系 人:****
电 话:****-*******
****年*月**日
公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:**
联系人:何颖娜
联系电话:***********
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称 | 中标单位名称 | 中标候选人名次 |
---|---|---|
****雅州新区物流园区发展有限责任公司雅州物流*个项目****服务采购项目 | ****佳岳检测咨询有限公司 | 第*中标候选人 |
****雅州新区物流园区发展有限责任公司雅州物流*个项目****服务采购项目 | ****国诚检测有限公司 | 第*中标候选人 |

推荐公告
更多-
应城基地各分公司不锈钢材料紧急采购项目20250525...
招标单位: 成都云图控股股份有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-25 -
应城基地合成氨新项目及化工公司碳钢材料紧急采购项目20...
招标单位: 成都云图控股股份有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-25 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于20年上牌新大洲本田CBF19...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-25 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于豪爵铃木骊驰GW250摩托车手...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-25 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于杜卡迪Monster795摩托...
招标单位: 杜卡迪Monster
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-25