温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

遂宁欣涪建材有限责任公司石材和镀锌管采购(包一)流标公示

中标-废标公告 2025-04-15 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****欣涪建材有限责任公司石材和镀锌管采购(包*)流标公示

****欣涪建材有限责任公司石材和镀锌管采购(包*)流标公示

采购项目名称

****欣涪建材有限责任公司石材和镀锌管采购(包*)

采购方式

****

采购人

****欣涪建材有限责任公司

采购人地址

****市****县金桥镇翰林路*号

代理机构

****

联系方式

********-*******

代理机构地址

****市经开区明月路***号

磋商文件发售时间

****年*月**日至****年*月*日

磋商地点

****市经开区明月路***号*楼开标室

项目最高限价

*******元(大写:*********元整)

流标原因

通过资格审查、符合性审查的供应商不足*家

评审情况

*. ****福永康景石材有限公司,不响应磋商内容。

*. ****兴北语楠商贸有限公司,单价超过招标控制价。

磋商小组成员名单

王智、梁崇英、黄斌

如对公示结果有异议,请以书面形式向我司提出。

****欣涪建材有限责任公司
****年*月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验