温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

昆山高新区规划道路南侧、鹿城路西侧商务办公用房新建项目监理

资审结果 2025-04-15 纠错
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高新区****项目监理
****高新区****项目监理
****市****项目资格审查及入围公示

工程名称

****高新区****项目监理

标段编号

****

招标人名称

****高新科技服务有限公司

招标金额

***.**

建筑规模

总建筑面积*****.**㎡,地上总建筑面积为*****.**㎡,地下总建筑面积为*****.**㎡,最大单体建筑面积*****.**㎡,最大单跨跨度**.**米,最高*层、地下*层、层高*.*米,最高**.*米

发包内容

****高新区****项目监理(桩基、大型土石方、基坑围护、土建、人防、幕墙、钢结构、安装(给排水、电气、排烟通风)、消防、智能化、空调、电梯、设备、后配套(道路、雨污水、泛光照明、景观绿化、海绵、标识标牌)等)

资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
****宏嘉工程项目管理有限公司 甲级 高杰 国家级 专业监理工程师资格不符合招标文件要求
****公明工程咨询有限公司 甲级 范明轩 国家级 未提供总监理工程师证书
南京苏宁工程咨询有限公司 甲级 李梦蛟 国家级 提供的单位资质证书不在有效期内
****宝厦****咨询有限公司 甲级 *海峰 国家级 上传**地址与****誉达工程项目管理有限公司*致
****誉达工程项目管理有限公司 甲级 王次田 国家级 上传**地址与****宝厦****咨询有限公司*致
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验