关于公布2025-JHJC-0019项目无效投标单位的公告
2025-04-15
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
关于公布****-****-****项目无效投标单位的公告
*、 项目名称
****某着装单位****产品生产材料****采购
*、项目编号
****-****-****
*、无效投标情况
在投标文件审查中,以下单位因提交的资料文件存在缺陷或投标报价超采购预算等原因,相关报价及投标做无效处理,具体如下:
序号 |
供应商名称 |
无效投标原因 |
* |
漯河格森纸制品有限公司 |
|
* |
临泉县汇商皮革贸易有限公司 |
法人签字未签字 |
* |
沁阳市晟通皮业有限公司 |
投标报价无法人签字、无盖章 |
* |
中山市博灿纺织有限公司 |
|
* |
上海吉奢材料科技有限公司 |
|
* |
福建省莆田市天星轻工制品有限公司 |
第**包投标报价超采购预算 |
* |
江苏*宏复合材料科技股份有限公司 |
第**、**包投标报价超采购预算 |

展开全文
推荐公告
更多-
中铁电气化铁路运管公司:北京段(安全帽)采购询价单
招标单位: 中铁电气化铁路运营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-31 -
西外大街西延(西五环路-常青园路)道路工程-树木伐移工...
招标单位: 北京海融达投资建设有限公司
项目金额: 1191.84万元
海淀 2025-05-31 -
融景城66号院楼体外立面维修竞争性磋商公告
招标单位: 长城物业集团股份有限公司北京物业管理分公司
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-31 -
邮票、钱币收藏品库存处置
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-31 -
珠宝、玉石首饰库存处置
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-31