温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北省农村信用社联合社网络安全等级保护测评服务采购项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-15 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省农村信用社联合社

****等级保护测评服务采购项目

中标候选人公示

标段:****省农村信用社联合社****等级保护测评服务采购项目


所属专业:服务

所属地区:****省****市

开标时间:****-**-** **:**:**

开标地点:*****楼评标室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*、中标候选人名单

中标候选人单位名称:****方维网络技术有限公司

投标价格:***,***.**(大写金额:*******元整)

实施周期:*个月

*、中标候选人企业业绩

序号

项目名称

招标(买方)单位

合同签订时间

*

邢台银行股份有限公司****年****等级保护测评服务采购项目

邢台银行股份有限公司

****.*.*以后

*

****银行****-****年信息系统等级保护测评服务项目

****银行股份有限公司

****.*.*以后

*

****年度兴业银行股份有限公司****分行****等级保护测评项目

兴业银行股份有限公司****分行

****.*.*以后

*

****分行****年核心骨干网络信息安全等级保护评测项目

平安银行股份有限公司****分行

****.*.*以后

*

邯郸银行信息系统****等级保护测评项目(****)

邯郸银行股份有限公司

****.*.*以后

*

中国光大银行****分行*级网络等级保护测评项目专项服务合同

中国光大银行股份有限公司****分行

****.*.*以后

*

招商银行**咨询服务采购合同

招商银行股份有限公司****分行

****.*.*以后

*

****省分行****等级保护测评服务合同

中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行

****.*.*以后

*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

****赛克普泰计算机咨询服务有限公司

投标文件中业绩未提供发票原件扫描件,资格审查不通过。

*

新疆量子通信技术有限公司

投标文件中未提供基本账户开户证明文件,符合审查不通过。

*

北京银联金卡科技有限公司

投标文件中未提供基本账户开户证明文件,符合审查不通过。

*

北京国家金融科技认证中心有限公司

暗标文件不符合排版要求中页边距要求,符合审查不通过。

*、提出异议的渠道和方式

招标代理机构:****

地址:****市靶场街**号

联系人:****

电话:****-********

电子邮箱:*********@**.***

*、其他公示内容

全部投标单位:****恒讯达信息科技有限公司、新疆量子通信技术有限公司、北方实验室(沈阳)股份有限公司、****赛克普泰计算机咨询服务有限公司、北京银联金卡科技有限公司、金盾检测技术股份有限公司、*****诚电子科技有限公司、****华测信息技术有限公司、国家计算机网络与信息安全管理中心、****方维网络技术有限公司、北京国家金融科技认证中心有限公司。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验