状元府项目工程结算审计服务机构采购项目成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: ***********
*、项目名称: ****项目****采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称: ****
供应商地址: 北京市朝阳区安慧里*区**号楼院*号楼*-**层*-*号*层***室
中标(成交)金额: 费率**%
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****项目****采购项目 服务范围:对****项目进行竣工造价结算审核服务,分别出具审计报告,并对其工作结果负责。 服务要求:满足招标文件规定。 服务时间:合同签订后**天内完成全部审计工作(从资料完整移交时计算),并按要求向采购人出具审核报告。 服务标准:工程造价咨询成果文件质量符合****省造价管理相关规定标准。 |
*、评审专家名单:陈坚垒、许传伦、程立松
*、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式: ****
*.无效供应商及原因:
*.*****省建生工程咨询有限公司:在商务技术标中未提供第*章服务要求中的承诺函,符合性审查不通过,无效标处理。
*.*杭州广厦建筑咨询有限公司:在商务技术标中未提供第*章服务要求中的承诺函,符合性审查不通过,无效标处理。
*.*浙江信立恒工程咨询有限公司:在商务技术标中未提供第*章服务要求中的承诺函,符合性审查不通过,无效标处理。
*.*****中安鼎旭工程咨询有限公司:在商务技术标中未提供第*章服务要求中的承诺函,符合性审查不通过,无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:
*.*玉屏齐云府*期主体工程竣工结算审计
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向 ****城投状元置业有限公司 (联系电话: ****-******* )提出投诉。
*.质疑函、投诉书范本详见****市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: ****城投状元置业有限公司
地 址: ****省****市****县
联系方式: ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: 屯溪区社屋前路*号昱东大厦*楼
联系方式: ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人: 卫工
电 话: ****-*******

推荐公告
更多-
黄山市黄山区太平湖镇上坡村绿地太平湖度假公寓D12幢2...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 64.48万元
黄山 2025-06-06 -
黄山市黄山区太平湖镇上坡村绿地太平湖度假公寓D12幢3...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 64.48万元
黄山 2025-06-06 -
阜阳市颍州区丹霞路1699号阜阳国际花木城A9#商业楼...
招标单位: 安徽大美神州花木市场发展有限公司
项目金额: 75.90万元
阜阳 2025-06-06 -
黄山市黄山区太平湖镇上坡村绿地太平湖度假公寓D12幢3...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 64.48万元
黄山 2025-06-06 -
黄山市黄山区太平湖镇上坡村绿地太平湖度假公寓D12幢2...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 64.48万元
黄山 2025-06-06