温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西新村煤业有限公司传感器标校服务项目成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-15 纠错
项目编号: JNC254-CG-250318140
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****新村煤业有限公司传感器标****务项目成交候选人公示

****新村煤业有限公司传感器标****务项目成交候选人公示

项目编号:******-**-********* ****-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****新村煤业有限公司传感器标****务项目(项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******新村煤业有限公司传感器标****务项目的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******新村煤业有限公司传感器标****务项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****市盛鑫煤矿技术服务有限公司 ******元 标校流程符合《煤矿安全监控系统及检测 仪器使用管理规范》(******-****)行业标准和《煤矿安全规程》 合同签订后*年内
* ****市煤矿安全仪器仪表检测中心 ******元 满足采购人要求 合同签订后*年内
* 晋城煤炭高新技术服务有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订后*年内

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****市盛鑫煤矿技术服务有限公司 / /
* ****市煤矿安全仪器仪表检测中心 / /
* 晋城煤炭高新技术服务有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****市盛鑫煤矿技术服务有限公司 响应
* ****市煤矿安全仪器仪表检测中心 响应
* 晋城煤炭高新技术服务有限公司 响应

*、否决情况

采购文件中供应商资格要求*.*业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。

供应商****海融宏科技发展有限公司响应文件中提供了*项业绩,均未提供对应的任意*张结算有效发票,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

* 、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

* 、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在 《晋能控股招标采购 平台 》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

* 、监督部门

本采购项目的监督部门为 :****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心

监督电话:****-*******

* 、联系方式

采购人:****新村煤业有限公司

地址:****市****县洪水镇新村

联系人:****

电话:***********

电子邮件:*********@***.***

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、****、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验