温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市历城区档案馆济南市历城区档案馆数字档案馆软硬件建设项目中标公告

中标-中标结果 2025-04-14 纠错
项目编号: SDGP370112000202502000025
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区档案馆****市****区档案馆数字档案馆软硬件建设项目中标公告
****市****区档案馆****市****区档案馆数字档案馆软硬件建设项目中标公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****市****区档案馆数字档案馆软硬件建设项目
*、分包名称:无分包 ****市****区档案馆数字档案馆软硬件
*、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****达融信息技术有限公司 ****** ****市高新区新泺大街****号奥盛大厦*号楼****-**
*、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****达融信息技术有限公司 档案*体化综合管理平台系统 达融 ****、****达融信息技术有限公司 档案馆*体化管理平台**.* *套 ******.******
****达融信息技术有限公司 档案数据采集系统 达融 ****、****达融信息技术有限公司 互联网信息采集归档系统**.* *套 *****.******
****达融信息技术有限公司 查询评价系统 达融 ****、****达融信息技术有限公司 档案自助查询系统**.* *套 *****.******
****达融信息技术有限公司 安全审计 启明星辰 北京、启明星辰信息技术集团股份有限公司 天玥网络安全审计系统****.* *台 *****.******
****达融信息技术有限公司 入侵检测 启明星辰 北京、启明星辰信息技术集团股份有限公司 天阗入侵检测与管理系统******(*兆)**.* *台 *****.******
****达融信息技术有限公司 漏洞扫描系统 启明星辰 北京、启明星辰信息技术集团股份有限公司 天镜脆弱性扫描与管理系统/**.* *台 *****.******
****达融信息技术有限公司 蓝光归档系统 星震 北京、北京星震同源数字系统股份有限公司 ******* *台 ******.******
****达融信息技术有限公司 核心交换机 华为 杭州、华为技术有限公司 ******-******-*** *台 ****.******
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:李伟, 马新宇, 张震, 裘皓杰, 胥宝先
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:按中标金额的*.*%收取
*.金额(*元):****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****达融信息技术有限公司 通过
* 上海泰宇信息技术股份有限公司 通过
* ****高第数据服务有限公司 通过
* ****容泽智能科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;
* 烟台东方瑞创达电子科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;
* 湖州君毅档案管理咨询有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家*):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****达融信息技术有限公司 **.* ** ** **.* **.* ***.*
* 上海泰宇信息技术股份有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ***
* ****高第数据服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ***.*
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****达融信息技术有限公司
* 济宁市兖州区档案馆档案数字化项目 济宁市兖州区档案馆 ****-**-**
* ****数字民政质效提升系统建设项目 ****省民政厅 ****-**-**
* ****高新技术产业开发区消防救援大队数字档案室建设项目 ****高新技术产业开发区消防救援大队 ****-**-**
* ****省水文中心工程资料室配套设施建设项目 ****省水文中心 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 上海泰宇信息技术股份有限公司 综合评审得分较低。
* ****高第数据服务有限公司 综合评审得分较低。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****区档案馆
地 址:山大北路**号
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市****区虞山路****号大博科技园*-*-*楼***室
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:张老师
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验