关于为【广昌县甘竹镇香扇产业研(发)基地建设项目污水处理设备(招标代理)】无效项目的公示
2025-04-15
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
关于为【****县甘竹镇香扇产业研(发)基地建设项目污****(招标代理)】无效项目的公示
项目业主:
甘竹镇人民政府
选取机构中介服务方式:
邀请直选+竞价
无效原因:
公司相关技术人员休产假,短时间内无法提供服务。
无效时间:
****-**-**

展开全文
推荐公告
更多-
关于为【新余市渝水区良山镇人民政府】公开选取【工程咨询...
招标单位: 新余市渝水区良山镇人民政府
项目金额: 400.00万元
新余 2025-06-09 -
关于为【江西庐山工业园区管理委员会】公开选取【工程勘察...
招标单位: 江西庐山工业园区管理委员会
项目金额: 45.00万元
九江 2025-06-09 -
关于为【丰城市隍城镇人民政府】公开选取【工程建设项目招...
招标单位: 丰城市隍城镇人民政府
项目金额: 928.06万元
宜春 2025-06-09 -
关于为【泰和城投控股集团有限公司】公开选取【会计师事务...
招标单位: 泰和城投控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
吉安 2025-06-09 -
关于为【九江市柴桑区城市管理局】公开选取【工程设计】机...
招标单位: 九江市柴桑区城市管理局
项目金额: 50.00万元
九江 2025-06-09