屯溪区城管执法局办公场所装饰改造项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区城管执法局****项目成交候选人公示
****受****市****区国有资产投资运营有限公司委托,就****区城管执法局****项目进行采购。本项目评审工作已完成,现将成交候选人公示如下:
*.项目名称:****区城管执法局****项目
*.采购编号:******-***-***
*.采购方式:询比
成交候选人名称:****
供应商报价:******.**元
公示期:自****年*月**日至****年*月**日**:**时
参与采购活动的供应商对上述结果有异议的,须在公示期内以书面形式向*****次性提出质疑(异议),联系人:****,联系电话:***********。
(*)无效供应商及原因:****昱尚建设工程有限公司响应函法定代表人未签字或盖章,不符合采购文件第*章评审办法“评审办法前附表”*.*.*形式评审标准响应文件签字盖章要求,作无效响应处理。
(*)异议函包括下列内容:
*.异议人的名称、地址、有效联系方式;
*.项目名称、项目编号、标段号(如有);
*.被异议人名称;
*.具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
*.明确的请求及主张;
*.提起异议的日期。
异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或者其授权代表签字并加盖单位章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(*)有下列情形之*的,异议材料不予受理:
*.提起异议的主体不是参与采购活动的供应商;
*.提起异议的时间超过规定时限的;
*.异议材料不完整的;
*.异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
*.对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
*.异议事项已进入诉讼、仲裁程序的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰采购活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱采购工作秩序的,将列入相关单位不守信名单、取消其参与采购人相关项目竞争资格。如公示期内无有效异议,本结果即为确定成交供应商的依据。
*.采购人信息
名 称:****市****区国有资产投资运营有限公司
地 址:****市****区阳湖镇洽阳路*号
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市****区阳湖镇洽阳路*号*楼
*.项目联系方式
项目联系人:蔡雪松
电 话:***********
本公示在****省招标投标信息网(***.*****.***.**)、优质采云采购平台(网址:***.*********.***)、优质采招标采购平台(***.*****.***)、****市****区国有投资集团有限公司官网(****://***.*******.***/)上发布。

推荐公告
更多-
询比宝业·泗州绿苑西区、南区项目简装房工程采购公告
招标单位: 安徽宝业建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-06-03 -
询比融恒佳苑项目场外土建铺装工程采购公告
招标单位: 安徽宝业建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-03 -
询比宝业泗州绿苑项目塑胶跑道制作施工采购公告
招标单位: 安徽宝业建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-06-03 -
[TKBJ20250603006]配件
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-03 -
[TKBJ20250603004]耐磨头
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-03