新罗区排水管网建设工程九标(大锦山片区山洪水毁及排水治理工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区排水管网建设工程*标(大锦山片区山洪水毁及排水治理工程)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:********************
本项目于****年*月**日在****市公共资源交易中心开标、评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
*、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:****省****市城市建设投资发展有限公司
地址:****市南环西路**号建设大厦*楼
联系人:****;
电话:****-*******;
招标项目名称:****区排水管网建设工程*标(大锦山片区山洪水毁及排水治理工程)。
*、开标后撤销投标的投标人名称:****铭勋建设工程有限公司、****省闽调水电工程有限公司、宁德市方舟建筑工程有限公司、****卓磊建筑工程有限公司。
*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:辽宁晟鸿建设工程有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。
*、推荐的中标候选人名单及其排序:
第*中标候选人名称:闽通盛(****)建设发展有限公司。
*、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号
项目负责人姓名:陈文杰,证号:闽****************。
*、中标候选人的报价、工期、质量标准等
中标价:*******元,工期:**个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
*、评标委员会成员名单:邱金春、黄冬生、赵强、敖丽、林玉球。
*、异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。
公示时间:****年*月**日至****年*月**日。
招标人:****省****市城市建设投资发展有限公司
招标代理机构:****
****年*月**日

推荐公告
更多-
安溪县湖头镇湖四村祥福路24号(原燃料公司湖头煤场、厂...
招标单位: 安溪城建集团有限公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-10 -
宁化县连冈幼儿园智慧停车场项目投标邀请书
招标单位: 宁化县连冈幼儿园
项目金额: 20.70万元
三明 2025-06-10 -
2025年福建省邮电工程有限公司第六分公司残废旧物资销...
招标单位: 福建省邮电工程有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-10 -
福建省邮电工程有限公司20251566项目服务采购单一...
招标单位: 福建省邮电工程有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-06-10 -
三明市三元开发区物业管理有限公司配件协议采购单位项目竞...
招标单位: 三明市三元开发区物业管理有限公司
项目金额: 6.99万元
三明 2025-06-10