[JG2025-1114-003]2025年从化区森林质量优化提升工程(标段三)
2025-04-15
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
资格审查结果公示
****年****区森林质量优化提升工程(标段*)[项目编号:******-****-***]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | ****建筑园林股份有限公司 | 通过 | |
* | ****市园林建设集团有限公司 | 通过 | |
* | ****碧然美景观艺术有限公司 | 不通过 | ①投标文件的项目负责人和网上投标登记时选择拟投标的项目负责人不*致,不满足资格审查表第*点要求,资审不予通过;②投标人未提供类似工程业绩的竣工验收报告,不满足资格审查表第*点要求,资审不予通过 |
* | ****如春生态集团有限公司 | 通过 | |
* | ****市新茵园林绿化管理有限公司 | 通过 | |
* | ****市林华园林建设工程有限公司 | 通过 |
公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起**日内,按照《****项目招标投标活动投诉处理办法》的相关规定向招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):****市****区林业和园林局
- 联系人:****
- 联系电话:***-********
- 联系地址:****市****区江埔街河东北路**号
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):****市****区林业和园林局
- 联系电话:***-********
- 联系地址:****市****区江埔街河东北路**号
- 招标人:****市****区林业和园林局
- ****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
广州市受助人员安置中心信息化工程监理服务二次竞价项目采...
招标单位: 广州市受助人员安置中心
项目金额: 1.91万元
广州 2025-06-04 -
热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-04 -
热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-04 -
热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-04 -
热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-04