温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

南安市城乡供水一体化项目(第六批)-英都镇供水工程(不含加压泵站)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-15 纠错
项目编号: 南建标[2025]020号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市城乡供水*体化项目(第*批) -英都镇供水工程(不含加压泵站)中标候选人公示

中标候选人公示(中标结果公示)

招标编号:南建标[****]***号

****市城乡供水*体化项目(第*批)-英都镇供水工程(不含加压泵站)****于********日在****市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(中标结果公示)如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第*中标候选人

中标候选人名称

安徽省腾森建设工程有限责任公司

投标报价

*******元

工期要求

总工期为***个日历天,其中各关键节点的工期要求:/。

质量要求

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(*****-****)、按《水利水电建设工程验收规程》(*****-****)及其他相关规范合格标准

项目负责人

姜香

证书名称

中华人民共和国*级建造师注册证书

证书编号

************

企业资质

水利水电工程施工总承包*级

技术负责人

陶善海

证书号

***********

*、中标人名称及中标价

中标人

中标价(*元)

安徽省腾森建设工程有限责任公司

***.****

*、评标办法:经评审的最低投标价法

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

润浩建设发展有限公司

项目经理(*级建造师)电子证书个人未签名, 不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定。否决其投标

江西裕航实业有限公司

工期未响应招标文件要求,不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,否决其投标

*、评标委员会成员单: 王奕烨、杜克勤、张俊、冯国权、李红

*、公示时间:********日至********日。

*、联系方式

招标人:****市城乡水务集团有限公司

地址:****市****市溪美街道环城西路***号

邮政编码:******

电子邮箱:/

联系人:****

联系电话:***********

传真: /

招标代理机构(盖单位电子章):****

法定代表人或其委托代理人:

地址:****省漳州市龙文区新浦东路*号*嘉世贸广场*幢*单元****室

电子邮箱:/

联系人:****

移动电话:***********

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门

监督单位: ****市水利局

联系方式:****-********

日期:****年**月**日

****市城乡供水*体化项目(第*批) -英都镇供水工程(不含加压泵站)中标候选人公示
更多咨询报价请点击: ****://******.********.***.**/*******/********.**
;
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验