勉县Y009新铺七姊妹乡道养护工程施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** **** 新铺*姊妹****,计划工期:***日历天,招标方式为****。招标人为****交通运输局,招标代理机构为****。该项目于****年**月**日**时**分在****市公共资源交易中心第*开标室进行开标会议,评标工作于****年**月**日结束。现将第*、*、*名中标候选人情况予以公示:
(*) 中标候选人排序、名称、投标报价,对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:
投标人名称 |
投标报价 (元) |
工程质量 |
安全目标 |
工期(日历天) |
中标候选人 排序 |
****荣恒建设工程有限公司 |
*******.** |
交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 |
*死亡,无安全责任事故发生。 |
*** |
第*中标候选人 |
山西鹏翼路桥有限公司 |
*******.** |
交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 |
*死亡,无安全责任事故发生。 |
*** |
第*中标候选人 |
****市佳鑫建设有限公司 |
*******.** |
交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 |
*死亡,无安全责任事故发生。 |
*** |
第*中标候选人 |
(*) 中标候选人在投标文件中承诺的项目经理、项目总工姓名、相关证书名称和编号:
第*中标候选人:****荣恒建设工程有限公司
项目经理 |
姓名 |
李程鹏 |
个人业绩 |
工程名称 |
注册证号 |
陕************ |
****市汉台区舒家营至孤山公路改建工程施工 |
||
安全生产考核合格证 |
陕交安********* |
|||
项目总工 |
姓名 |
汪玲 |
个人业绩 |
工程名称 |
职称 |
道路工程师 |
****市汉台区舒家营至孤山公路改建工程施工 |
第*中标候选人:山西鹏翼路桥有限公司
项目经理 |
姓名 |
乔晓斌 |
个人业绩 |
工程名称 |
注册证号 |
晋**************** |
稷山县稷西线(水泥厂-路村)农村公路改造工程 |
||
安全生产考核合格证 |
晋交安*(**)****** |
|||
项目总工 |
姓名 |
樊永博 |
个人业绩 |
工程名称 |
职称 |
道路与桥梁工程师 |
稷山县稷西线(水泥厂-路村)农村公路改造工程 |
第*中标候选人:****市佳鑫建设有限公司
项目经理 |
姓名 |
李斌 |
个人 业绩 |
工程名称 |
注册证号 |
陕************ |
****年略阳县乐素河镇桃园子至大坪山自然村硬化道路项目 |
||
安全生产考核合格证 |
陕交安********* |
|||
项目总工 |
姓名 |
李忠文 |
个人 业绩 |
工程名称 |
职称 |
道路与桥梁工程师 |
****年略阳县乐素河镇桃园子至大坪山自然村硬化道路项目 |
- 中标候选人在投标文件中填报的业绩:
前*名业绩明细 |
公路等级 |
开工日期 |
交工日期 |
第*中标候选人:****荣恒建设工程有限公司
业绩明细 |
* |
****市汉台区舒家营至孤山公路改建工程施工 |
*级 |
****.*.** |
****.*.** |
第*中标候选人:山西鹏翼路桥有限公司
业绩明细 |
* |
稷山县稷西线(水泥厂-路村)农村公路改造工程 |
*级 |
****.*.* |
****.*.** |
第*中标候选人:****市佳鑫建设有限公司
业绩明细 |
* |
****年略阳县乐素河镇桃园子至大坪山自然村硬化道路项目 |
*级 |
****.*.** |
****.**.** |
(*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:第*信封评审环节,****嘉煜建设集团有限公司,项目经理未提供社保证明,不满足招标文件投标人须知前附表附录*的要求(项目经理和项目总工最低要求)。
(*)提出异议渠道和方式:
中标候选人公示期为****年**月**日-****年**月**日。第*至第*中标候选人信息在《****省公共资源交易中心》《****采购与招标网》进行公示。本次招投标活动的投标人或与本次招投标活动有关的其他利害关系人对上述公示持有异议的,请在公示期内向招标人提出,对异议答复不满意的,请于公示发布之日起**天内 (公示期*天) 以书面形式向监督单位提出。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或授权代表签字盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准。我们将按照《****项目招标投标活动投诉处理办法》 (*部委令**号,****年*部委**号令修改)和《****省公路工程招标投标管理办法》有关规定认真处理。公示期满无异议,将进行中标候选人结果公示。
行业监督部门:****市交通运输局
地址:****市汉台区南*环路东段
电话:****-*******
招 标 人:****交通运输局
地 址:****省****市****天荡山路 * 号
联系 人:****
电 话:****-*******
招标代理机构:****
地 址:****市汉台区远东大厦*楼***室
联 系 人:****
电 话:****-*******

推荐公告
更多-
新建西安至十堰高速铁路西安东站站房及相关工程XDZSG...
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 520.00万元
西安 2025-06-02 -
延长县黑家堡镇人民政府2025年07月政府采购意向
招标单位: 延长县黑家堡镇人民政府
项目金额: 220.00万元
延安 2025-06-02 -
长庆油田分公司第六采油厂2025年标杆示范井场抽油机建...
招标单位: 长庆油田分公司第六采油厂
项目金额: 195.00万元
西安 2025-06-01 -
延安市强制隔离戒毒所更换室外暖气管道竞争性磋商公告
招标单位: 延安市强制隔离戒毒所
项目金额: 73.71万元
延安 2025-06-01 -
陕西渭河重化工有限责任公司-抢手蚊香、安全带、医药用品...
招标单位: 陕西渭河煤化工集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
渭南 2025-06-01