如东县城中街道丁杨村公墓新建工程(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
****县城中街道丁杨村股份经济合作社的****县城中街道丁杨村****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****星瀚建设工程有限公司 |
****知行建设工程有限公司 |
****欣星荣建设工程有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
******.**元 |
******.**元 |
项目负责人 |
张扣元 |
王强 |
盛林 |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****中沪建设工程有限公司 |
项目负责人*级建造师证书专业不符 |
* |
****鑫途建设工程有限公司 |
项目负责人*级建造师证书专业不符 |
* |
****工捷建设工程有限公司 |
未提供投标保证金证明材料 |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****中沪建设工程有限公司 |
项目负责人*级建造师证书专业不符 |
* |
****鑫途建设工程有限公司 |
项目负责人*级建造师证书专业不符 |
* |
****工捷建设工程有限公司 |
未提供投标保证金证明材料 |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
排名 |
* |
****星瀚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****知行建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
* |
* |
****欣星荣建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****善通建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****东沪建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****鹏跃建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****世浩市政建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****宏蕴建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
* |
* |
河南林正建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
** |
****轩友建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****诺捷建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
河南港津建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****创欣达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
林竣建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****通郧建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****诚晟建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****引江建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****仁嘉建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****碧涛建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
河南颍淮建工有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****勇翼达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****晟昮邦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****宁宇建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
** |
** |
河南北合建设有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****双联建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
河南嵩霍建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
** |
** |
****雉骏建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****东初建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****景轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****鑫天淼建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
** |
** |
****嘉航建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
** |
** |
****通如建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
** |
*、拟确定中标人:****星瀚建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县城中街道丁杨村股份经济合作社
日期:****-*-**

推荐公告
更多-
射阳县人民医院自助生命体征采集设备项目竞争性磋商公告
招标单位: 射阳县人民医院
项目金额: 25.00万元
盐城 2025-06-02 -
射阳县人民医院护士职业装备采购项目询价公告
招标单位: 射阳县人民医院
项目金额: 18.20万元
盐城 2025-06-02 -
青淞宿舍D棟1單元樓梯及D205頂部漏水維修工程-防水...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
B1五樓COUPON房漏水及B2雨水管堵塞維修工程-防...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
南通分公司木塑附框等材料询价公告
招标单位: 中铁十九局集团第六工程有限公司南通分公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02