如东洋口港临港工业区二期大件运输通道一期工程监理(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****洋口港临港工业区*期大件运输通道*期工程监理中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****洋口港临港工业区*期大件运输通道*期工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况:
排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****维岳工程咨询有限公司 |
****建安项目管理有限公司 |
****方圆工程监理咨询有限公司 |
投标报价(%) |
*.** |
*.** |
*.** |
总监理工程师 |
徐希奎 |
丁海霞 |
缪海波 |
中标工期(日历天) |
自中标公示期满至工程全部竣工日止(含质量缺陷责任期) |
自中标公示期满至工程全部竣工日止(含质量缺陷责任期) |
自中标公示期满至工程全部竣工日止(含质量缺陷责任期) |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
- |
-- |
-- |
*、废标及原因:
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****方正建设监理咨询有限公司 |
投标人提供的企业资质证书已过期 |
* |
正元工程项目管理集团有限公司****分公司 |
专业监理工程师专业不符合招标文件要求 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
|
|
|
|
|
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标单位得分情况:
序号 |
单位名称 |
投标报价(%) |
经济标 |
总分 |
排名 |
* |
****维岳工程咨询有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****建安项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****方圆工程监理咨询有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
中邮通建设咨询有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****启瑞工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****衡晟项目管理咨询有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****跃盛项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****市建设监理有限责任公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****精诚建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
*****鸿工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****安达工程管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****城市建设项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****铁军建设监理咨询服务有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****绎之海工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
********项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****诚旺建设项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****市交通建设咨询监理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
建悦建设项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
上海宏波工程咨询管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
大洲设计咨询集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****金大地建设项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****省江豪工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****尚恒建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
深圳兴伦项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
*、拟确定中标人: ****维岳工程咨询有限公司
本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****洋口港投资开发有限公司
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
人保寿险江苏省分公司数字互动电视换台广告和VOD点播贴...
招标单位: 中国人民人寿保险股份有限公司江苏省分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28 -
SNEI易捷中央仓项目安防与监控增补(0223005-...
招标单位: 中石化南京工程有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28 -
石桥村农贸市场及水泥路1165.63㎡招租
招标单位: 苏州市相城区北桥街道石桥村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-28 -
盐城市国有资产投资集团有限公司2025年私募公司债发行...
招标单位: 盐城市国有资产投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-28 -
石桥村原张银生房屋96.72㎡招租
招标单位: 苏州市相城区北桥街道石桥村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-28