如东县半导体三期标牌标线工程(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县半导体*期标牌标线工程
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县天*建设开发有限公司的****县半导体*期标牌标线工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****宁宇建设工程有限公司 |
****飞卓建设工程有限公司 |
****咖航建设工程有限公司 |
|
投标报价 |
******.**元 |
******.**元 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姚馨 |
吴庆峰 |
蔡凌云 |
|
暂估价(*元) |
工程 |
* |
||
材料 |
* |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****恒绩建设工程有限公司 |
动态核查不合格 |
* |
浙江*稳建设有限公司 |
未提供项目负责人身份证 |
* |
****创欣达建设工程有限公司 |
项目负责人保险不符合招标文件要求 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
经济标得分 |
总分 |
排名 |
* |
****宁宇建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****飞卓建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****咖航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****通淮建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****鑫途建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
* |
* |
****昇飞建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
河南途肯建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****菘航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****智钛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
****荣臻达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****知行建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****任航建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****昊佳建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****广昱德建设有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
** |
****隽茂建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****弘正建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****通如建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****新海林建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****巨景建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****普合建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****科荣建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****国帝建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****善通建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****苏工建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****桥峰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****光华建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****驰鹤建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****楠旺建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****优楷建筑装饰有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****立昆建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
锦锡科技有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南学恒建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
鸿度集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****顺嘉市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****升发建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****新锦鑫建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****精诚建设集团有限公司 |
******.** |
** |
** |
** |
** |
****景致环境建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
南京松翠园林建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****诺捷建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
北京中成艺荣建筑工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
** |
****晟灵建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****造威建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****碧涛建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
中町建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****高通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*安建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
茂华建工集团有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
春东森建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****伟鼎建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****宽信项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****天航建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
浙江中凰建设有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****崇筑建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****仁嘉建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****科弘岩土工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****工捷建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****辰摩建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****多地水利建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****仁韵建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****明泽建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*川莱发建筑工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
卓循建设(浙江)有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
宜兴安诚建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****东沪建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****淮东环境建设有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
** |
****苏之源水利建设集团有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****超纳建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****丰利建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****锦迅建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****市皋路建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****正建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****天巨源建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****中谦建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
浙江高远建设有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****惠宾建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
杭州禹宸建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****鑫恩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
大鹏建设有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
** |
****尊崇建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
** |
****巨筑建设有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****洲宏建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
张家港市*通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****景轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
衢州威凌环境建设有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
上海御盛建筑工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南明磐建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****锦建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
** |
杭州瑀兴建设有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****浩光建筑工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
** |
****凤羽建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
双建建设股份有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
** |
****迈霆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****宁乐建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
*** |
****晟哲建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****通业建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
悦龙建工有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
*** |
*** |
****迪格尔建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****悦凯建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
浙江泓锐建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****集善建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****睿奕建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****引江建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****世浩市政建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****鑫昇邦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****鹏空建筑工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****辰帝建设有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****璴兴园林建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****智业建设工程有限公司 |
******.* |
**.* |
**.* |
*** |
*** |
苏州宸佑建设工程有限公司 |
******.* |
**.* |
**.* |
*** |
*** |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****佳昌建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****嘉和建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****瀚恒建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****汇祥建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****铭文建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
宁波鸣和建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****宁如市政园林建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****能旺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****鸿栗加建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****源之鑫建筑有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****邦煜建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****唐绥建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
*****土建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****欣星荣建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****跃丹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****晟沃建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
*** |
*** |
浙江崇益建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****弘益鼎建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****富然建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****鼎绩建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****朝乾环境工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****星瀚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
浙江轩翔建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
浙江起扬建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****欣鼎建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****振东建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*、抽取方法:方法*,*值:*.** 。
*、拟确定中标人:****宁宇建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县天*建设开发有限公司
日期:****-*-**

推荐公告
更多-
无锡瑞承轩拍卖有限公司关于江苏扬州超市年营业额约650...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-18 -
(破)盐城天通工程机械有限公司位于建湖县明珠路宁湖桥西...
招标单位: 盐城天通工程机械有限公司
项目金额: 246.97万元
盐城 2025-05-18 -
中铁建工集团有限公司-中铁建工集团有限公司苏州集成电路...
招标单位: 中铁建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-18 -
三一集团工程用发电机询比价询比价公告
招标单位: 昆山三一动力有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-18 -
扬州公安警营生态中心氛围提升项目
招标单位: 扬州市公安局
项目金额: 9.60万元
扬州 2025-05-18