****省工程建设项目中标候选人公示 |
编号:*******(招)-*** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县马塘镇*里镇村股份经济合作社的****县马塘镇*里镇村****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
*、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****浩光建筑工程有限公司 |
****辰妍建设工程有限公司 |
****瀚恒建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
*******.** |
项目负责人 |
吴陈峰 |
王芳 |
林敏慧 |
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
卓循建设(浙江)有限公司 |
封面无法人印鉴章或签字 |
* |
正军项目管理集团有限公司 |
授权委托人与不见面系统签到联系人不*致 |
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
卓循建设(浙江)有限公司 |
封面无法人印鉴章或签字 |
* |
正军项目管理集团有限公司 |
授权委托人与不见面系统签到联系人不*致 |
* |
****锦楠建设工程有限公司 |
投标系统报价与不见面系统内报价不*致 |
* |
****晨港市政工程有限公司 |
投标系统报价与不见面系统内报价不*致 |
* |
****苏达建设工程有限公司 |
投标函未填费率 |
* |
****国帝建设发展有限公司 |
投标人递交*份或多份内容不同的投标文件,或在*份投标文件中对同*招标项目报有*个或多个报价,且未声明哪*个有效,按招标文件规定提交备选投标方案的除外 |
* |
****鑫慧达建设工程有限公司 |
投标人递交*份或多份内容不同的投标文件,或在*份投标文件中对同*招标项目报有*个或多个报价,且未声明哪*个有效,按招标文件规定提交备选投标方案的除外 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
排名 |
* |
****浩光建筑工程有限公司 |
******.** |
***.** |
* |
* |
****辰妍建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****瀚恒建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
苏州宸佑建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
****能旺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
****东沪建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
****银丰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
****泓路建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
*****爱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
** |
****鼎绩建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****聚仑建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
*****标建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
*川永耀程建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****伟鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
安徽吉宇建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****跃丹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****志华建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****立昆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****通淮建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
北京中成艺荣建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****鑫昇邦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
茂华建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****晟哲建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****通如建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
绍兴泓强建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****宽众建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****善通建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
浙江中凰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****兴宏洋建设工程有限公司 |
*******.*** |
**.** |
** |
** |
*川莱发建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****引江建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****鑫恩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****顺地建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****咖航建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****晟沃建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****优楷建筑装饰有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
南京禾邦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****驰鹤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****智业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
浙江泓锐建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
大鹏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****升发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****仁韵建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
南京生昇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****广昱德建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****振霆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
浙江高远建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****蒙东建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****东宸建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****中谦建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****隽茂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****鑫天淼建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****仁嘉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
金湖泓润市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
*****正建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****市政建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
河南途肯建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****晋泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****锦丰建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****军奥市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****鑫益圣工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****科荣建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
悦龙建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****前途建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****光华建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****康道建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****纶桐建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****崇筑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****唐绥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****金生水建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****巨筑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****邦煜建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
浙江鼎炎建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****康腾市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****智钛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****世浩市政建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****菘航建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****知行建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****金之海建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
浙江联锦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****崇凯建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****中地建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
杭州闻兴建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****碧涛建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****特源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****嘉和建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
上海御盛建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
汉水建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****弘益鼎建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****宏蕴建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****丰恒建设工程有限公司 |
*******.*** |
**.** |
** |
** |
****富然建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
河南洋口港建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****河濠建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****富智建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
*** |
****龙控建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****乾辰市政建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****轩友建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****锦新建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****虹桥建筑安装有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****安尚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****腾灵建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
威鲨建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****东初建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
柏拉图建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****鹏跃建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****诚晟建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
河南北合建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****顺嘉市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****佑斌建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****嘉航建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****鑫途建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****国珏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****中沪建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****南鹏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****森海建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****星瀚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
******路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****双联建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
*** |
*** |
南京晟暄建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****长迅建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
*** |
****瑞全建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
|
*、拟确定中标人:****浩光建筑工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:****县马塘镇*里镇村股份经济合作社 |
日期:****-*-** |