2025年栟茶镇杨堡村农村河道空间治理项目(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年****农村河道空间治理项目
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县****股份经济合作社的****年****农村河道空间治理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****中沪建设工程有限公司 |
****鼎绩建设有限公司 |
****飞卓建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
唐杨 |
朱福珍 |
黄鑫 |
|
暂估价(*元) |
工程 |
|
||
材料 |
|
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****引江建设有限公司 |
投标文件未加盖投标人公章 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
排名 |
* |
****中沪建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****鼎绩建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****飞卓建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****世浩市政建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****河濠建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****宁宇建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****锦绣苏南园林建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****景致环境建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****鑫昇邦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
****峻业水利建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****欣星荣建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****宽众建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****富邦环境建设集团有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****宽信项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****仁嘉建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****爱建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****创欣达建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
** |
****迪格尔建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****星瀚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****智业建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****垒建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****东通建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****起帆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****拓翔建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****通如建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****善通建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****鑫恩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****佑斌建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****晟沃建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****东沪建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****松鹤建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****顺嘉市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****园呈建设科技有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****泰河水务工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****金宇钒市政工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****惠宾建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****悠扬建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
大鹏建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****创联建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****平盛建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
** |
****巨元建工集团有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
******路桥工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****优楷建筑装饰有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南嵩霍建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****正芝宇环境工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****恩鼎建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****弘正建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****崇筑建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****邦煜建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****哲茂建设有限公司 |
******.*** |
**.** |
**.** |
** |
** |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****海耀建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****集善建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****宏东建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****鸿宏项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南栾书建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****振堃民翔建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****乾祺建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南途肯建筑工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****跃丹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****鑫远博建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****弘益鼎建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****新浪建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****顺川建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****晟哲建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****迅安机电安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****桥峰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
** |
****驰鹤建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****载文建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****宏蕴建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
常州南博园林工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
悦龙建工有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****崇海建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****莱硕建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****通郧建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
盐城市永裕建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****楠梦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****顺地建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****艾捷建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****鑫途建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****金崇源建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****亚凯建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****图强建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****捷科建设有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*川永耀程建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****锦景建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****天拓建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****创兴景电力科技有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****蔚岑建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****川业建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*** |
****昊佳建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****市众助市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
安徽齐晟建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****合腾建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****锦丰建筑安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****国泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****顶翔建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****力久建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****能旺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****迈霆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****孟和建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****升发建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
锦锡科技有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****科荣建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****邦耀建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****倩祥建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****龙控建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****造威建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****锦业建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****世远泰建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****光华建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****唐绥建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****瀚恒建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****辰摩建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
春东森建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****振霆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
金湖泓润市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****富智建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****乾辰市政建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****浚泽水利工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****鹏跃建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****双联建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****碧涛建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****任航建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****鑫慧达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****诺捷建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****又良建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*** |
****浩楚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*、抽取方法: 方法*:*值: **%。
*、拟确定中标人:****中沪建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县****股份经济合作社
日期:****-*-**

推荐公告
更多-
淮安市九峰置业有限公司九里香颂竣工结算(二审)项目(三...
招标单位: 淮安市九峰置业有限公司
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-05-19 -
淮安市九峰置业有限公司九里香颂竣工结算(二审)项目(二...
招标单位: 淮安市九峰置业有限公司
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-05-19 -
【zpf20250202004310-03新疆-折叠液...
招标单位: 南京国电南自维美德自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
淮安市九峰置业有限公司九里香颂竣工结算(二审)项目(四...
招标单位: 淮安市九峰置业有限公司
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-05-19 -
【中电鸿信】数据平台属地化服务采购项目(第二次)招标公...
招标单位: 中电鸿信信息科技有限公司
项目金额: 252.83万元
南京 2025-05-19