如东县中心市场发光字更换工程(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县中心市场发光字更换工程
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县掘港商贸物流发展有限公司的****县中心市场发光字更换工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****永松消防工程有限公司 |
****铭文建设有限公司 |
****然*建设有限公司 |
|
投标报价 |
******.**元 |
******.**元 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
吴永明 |
徐文霞 |
董勤利 |
|
暂估价(*元) |
工程 |
* |
||
材料 |
* |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****锦业建设工程有限公司 |
项目负责人资质不符合招标文件要求 |
* |
****莱兴建设工程有限公司 |
项目负责人资质不符合招标文件要求 |
* |
****普合建设工程有限公司 |
未提供项目负责人资格证书 |
* |
河南金兆建设有限公司 |
未提供企业资质及项目负责人资格证书 |
* |
****廷聪建设有限公司 |
企业资质不符合招标文件要求 |
* |
****与同建筑装饰工程有限公司 |
企业资质不符合招标文件要求 |
* |
****勇翼达建设工程有限公司 |
清标投标报价高于招标控制价 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
投标单位 |
报价(元) |
经济标得分 |
总分 |
排名 |
* |
****永松消防工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****铭文建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****然*建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****苏雅建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****璴兴园林建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
盐城市泽松建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****超翔建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
开来建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****金佐工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
河南泽洲建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****晟宏建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
中晔建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****晟哲建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
速维工程技术股份有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****岳盛泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****河马机电工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****星瀚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****荣森建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****天沃建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****悦凯建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
中城易通建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
中嘉恒通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****强欣建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****颖展建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****任航建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****前途建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****众集建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****典恒建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****锦程市政建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****花市政园林建筑有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****广云建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****平旺湖建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****琦至建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****浩腾照明集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****金生水建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
盐城沛淇建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****鑫益圣工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****佳昌建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****门建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****海耀建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****科文市政园林建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****全庆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****盛富建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****善通建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****凡吉建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****创凡建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****天尚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南颍淮建工有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****昊佳建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****通平建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
扬州荣光照明电器有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南林正建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****宽众建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
金湖泓润市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****品胜照明集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南港津建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****北晟建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****弘益鼎建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****华可建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****伟鼎建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****荣华建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****皓信建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
上海上驰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****知行建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****赛维光电科技有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
浙江*稳建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
** |
*赢建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****通浦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
上海昊沣建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****鑫恩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****南伟电力工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****文博建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****建智能工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*、抽取方法:方法* ,**值:*.**,**值:*.**。
*、拟确定中标人:****永松消防工程有限公司
本中标候选人公示期自****-*-*起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县掘港商贸物流发展有限公司
日期:****-*-*

推荐公告
更多-
四创电子股份有限公司关于某部油库物联网建设项目6个试点...
招标单位: 四创电子股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-14 -
南京金茂威斯汀大酒店地下室B1层厨房区域及洗衣房吊顶更...
招标单位: 南京国际集团股份有限公司南京威斯汀大酒店
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-14 -
2025年第五批次物资采购9
招标单位: 国电南瑞集成分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-14 -
2025年第五批次维保服务3
招标单位: 国电南瑞集成分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-14 -
2025年第五批次物资采购11
招标单位: 南京南瑞瑞腾科技有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-14