如东县城中街道八总村公共空间治理—掘豫路、川杨线、如潮线道路整治绿化提升项目(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县城中街道*总村股份经济合作社的 ****县城中街道*总村公共空间治理—掘豫路、川杨线、如潮线道路整治绿化提升项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、 中标候选人情况
第 * 名 | 第 * 名 | 第 * 名 | |
中标候选人名称 | ****顺地建设发展有限公司 | 常州*川环境建设有限公司 | ****唐绥建设工程有限公司 |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** |
项目负责人 | 张俊 | 刘文辉 | 张跃进 |
*.*. 中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
*.*. 中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
*、 资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 昆山*家卉海绵城市建设有限公司 | 项目负责人资格不符合要求 |
*、 废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 昆山*家卉海绵城市建设有限公司 | 项目负责人资格不符合要求 |
* | ****常青园林景观工程有限公司 | 投标报价高于招标文件设定的招标控制价 |
*、 报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | |
*、 所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(费率) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
* | ****顺地建设发展有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | 常州*川环境建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****唐绥建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | 常州南博园林工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****东宸建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****荷叶园林工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****弘益鼎建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****嘉航建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | 中仲建设(****)有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
** | ****实生景观园林有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****能旺建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****瀚恒建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****市盛元建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****金苗园林建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 大鹏建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****飞诚建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****宽信项目管理有限公司 | ******.** | **.* | **.* | ** |
** | 常州市天恒园林建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 河南省康胜建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****引江建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****通盛园林建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****东平建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****双联建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****拓天建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****泽汀环境科技有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 启东市丰拓建筑工程有限公司 | ****** | **.* | **.* | ** |
** | *****爱建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****天*生态建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 启东精工建设有限公司 | ****** | **.* | **.* | ** |
** | ****知行建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | *******现代服务产业管理有限公司 | ******.* | **.** | **.** | ** |
** | 启东瑞泽建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****中*云建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****前途建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****丰绿建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****世茂****工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****宁如市政园林建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ******路桥工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****富智建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****源恒环境科技有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****优楷建筑装饰有限公司 | ******.*** | **.** | **.** | ** |
** | ****绿洲建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****驰鹤建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 无锡竹鹤园林建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****昭博****有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 常州荷湖****有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****鼎绩建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****伟鼎建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****通如建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 如皋市龙游****工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****舜升建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****化图信息技术有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****昊佳建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****清露园林建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****世浩市政建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****杰艺景观工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****东沪建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****园呈建设科技有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 常州众成****有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****科荣建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****东洲市政工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****顺嘉市政工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****寿都生态园林工程有限公司 | ******.*** | **.** | **.** | ** |
** | 如皋市振宏****工程有限公司 | ****** | **.* | **.* | ** |
** | ****锦旭园林建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****仁嘉建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****锦绣苏南园林建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****通成园林建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****静念园林有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****茂捷建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****诺捷建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****河濠建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | *****胜园林建设有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** |
** | ****旺沣达建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | *****花市政园林建筑有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****市宏观园林工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****华梁制造集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****泰鼎建设工程有限公司 | ******* | **.* | **.* | ** |
** | ****市皋路建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****朝乾环境工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****金生水建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****晟哲建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****善通建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
*、 拟确定中标人:****顺地建设发展有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县城中街道*总村股份经济合作社
日 期:****-**-**

推荐公告
更多-
(破)琥云新零售云中台微中台系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
(破)琥云新零售云中台OMS系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
(破)琥云新零售云中台营促销系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
电力设备生产项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-25 -
年产1万只工程机械配件、1万只石油机械配件项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-25