新天津桥项目-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****项目
项目代码:****-******-**-**-******
项目编号:洛直工施招标(****)****号
标段名称:****项目
标段编号:洛直工施招标(****)****号-*
*、开标信息
第*中标候选人:牵头人:中交*公局第*工程有限公司
联合体成员:****宏创建设工程有限公司、浙江金隆古建园林工程有限公司
投标报价:*********.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
第*中标候选人:牵头人:****昊锦建设集团有限公司
联合体成员:浙江双林古建园林工程有限公司
投标报价:*********.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
第*中标候选人:牵头人:****瑞华建筑集团有限公司
联合体成员:福建景翔建设工程有限公司
投标报价:*********.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
*、评标信息
*.否决投标情况:天*建设发展有限公司投标文件格式中未提交全市房屋建筑和建筑基础设施工程项目招标投标活动承诺书,不符合第*章“投标文件格式”的要求,被否决投标。
*.评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
||
第*中标候选人 |
商务部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|
第*中标候选人 |
商务部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|
第*中标候选人 |
商务部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第*中标候选人:
项目负责人姓名:樊磊
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师市政公用工程、豫****************
第*中标候选人:
项目负责人姓名:王增军
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师市政公用工程、豫****************
第*中标候选人:
项目负责人姓名:陈博
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师市政公用工程、豫****************
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第*中标候选人:资质等级:联合体牵头人:市政公用工程施工总承包*级;联合体成员:建筑工程施工总承包*级、文物保护工程施工*级;企业业绩:*、****市瀍河回族区西片区供水设施改造提升项目***。
第*中标候选人:资质等级:联合体牵头人:市政公用工程施工总承包*级、建筑工程施工总承包特级;联合体成员:文物保护工程施工*级;企业业绩:*、民权县珠江路(迎宾大道-富民大道)、玉龙街(南环路-旺业路)道路工程。
第*中标候选人:资质等级:联合体牵头人:建筑工程施工总承包*级、市政公用工程施工总承包*级;联合体成员:文物保护工程施工*级;企业业绩:原阳县胜利街(国道***-黄河大堤)道路工程施工及监理项目。
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****市住房和城乡建设局
*、公示期
****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:****历史文化保护利用发展集团有限公司
联系人及电话:********-********
代理机构:****
联系人及电话:黄女士****-********/***********

推荐公告
更多-
20250602万方铝业电动三轮车后视显示屏套装(落实...
招标单位: 焦作万方铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
焦作 2025-06-02 -
20250602万方电厂进口轴承年度框架(仅限SKF一...
招标单位: 焦作万方铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
焦作 2025-06-02 -
中铁五局平漯周高铁站前四标项目经理部二分部-混凝土搅拌...
招标单位: 中铁五局集团有限公司第六工程分公司
项目金额: 暂未确定
漯河 2025-06-02 -
(破)汝南联合正兴板业有限公司,河南天中星木业有限公司...
招标单位: 汝南联合正兴板业有限公司
项目金额: 8.20万元
驻马店 2025-06-02 -
中铁七局集团有限公司沪渝蓉高铁武宜段WYZQ-7标项目...
招标单位: 中铁七局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-02