新天津桥项目监理-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****项目监理
项目代码:****-******-**-**-******
项目编号:洛直工服招标(****)****号
标段名称:****项目监理
标段编号:洛直工服招标(****)****号-*
*、开标信息
第*中标候选人:牵头人:****海纳建设管理有限公司
联合体成员:安徽省中灏工程咨询有限公司
投标报价:*******.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
****期限:本项目施工阶段、保修阶段及缺陷责任期阶段的全过程监理
第*中标候选人:牵头人:****城市建设勘察设计院有限公司
联合体成员:河北木石古代建筑设计有限公司
投标报价:*******.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
****期限:本项目施工阶段、保修阶段及缺陷责任期阶段的全过程监理
第*中标候选人:牵头人:中汽智达(****)建设工程咨询管理有限公司
联合体成员:****东方文物建筑监理有限公司
投标报价:*******.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
****期限:本项目施工阶段、保修阶段及缺陷责任期阶段的全过程监理
*、评标信息
*.否决投标情况:****市规划建筑设计研究院有限公司未提供招标公告*.*信誉要求的证明材料,不符合第*章投标人须知前附表*.*.*中关于投标人资质条件、能力、信誉的要求,被否决投标。
*.评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
||
第*中标候选人 |
商务部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
第*中标候选人 |
商务部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
第*中标候选人 |
商务部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第*中标候选人:
项目负责人姓名:颜留省
执业资格证书名称及编号:注册监理工程师证书、********;工程监理高级工程师、****************
第*中标候选人:
项目负责人姓名:孙燕铃
执业资格证书名称及编号:注册监理工程师证书、********;工程监理高级工程师、************
第*中标候选人:
项目负责人姓名:刘恺
执业资格证书名称及编号:注册监理工程师证书、********;工程监理高级工程师、****************
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第*中标候选人:资质等级:联合体牵头人:工程监理综合资质;联合体成员:文物保护工程监理甲级资质;企业业绩:*、罗山县城区河道生态环境综合治理项目桥梁工程;*、获嘉县罗旗营桥等*座桥梁改造工程施工与监理项目;*、新乡平原示范区滨湖大道西延市政化改造及 *** 号桥梁工程。项目总监业绩:漯河市城乡*体化示范区玉泉山路跨西湖桥梁工程监理;*、登封市停车场及配套设施建设(*期)项目*标段。
第*中标候选人:资质等级:联合体牵头人:市政公用工程监理甲级;联合体成员:文物保护工程监理甲级;企业业绩:*、****市周山大道(涧河桥至*都路段)高架桥建设工程监理*标;*、****市滨****路下穿天街和龙门大道建设工程监理项目。项目总监业绩:*、****市住房和城乡建设局南山大道西延*期(动车行走线至文仲大道段)建设工程监理项目;*、玄武门大街(*龙台街至启明北路段、王城大道至纱厂北路段)提升改造工程监理。
第*中标候选人:资质等级:联合体牵头人:工程监理综合资质;联合体成员:文物保护工程监理甲级资质;企业业绩:*、****市西韩立交建设工程监理*标段;*、****市火炬大道(滨河北路至关 林路)建设工程第*标段:火炬大桥跨河段工程监理。项目总监业绩:*、国家会展经济区基础设施配套(*期)工程-智博道(白*路-莘学路)、莘学路(智宏道-智博道)工程;*、天津站北广场公交枢纽道路及配套设施改造工程。
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****市住房和城乡建设局
*、公示期
****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:****历史文化保护利用发展集团有限公司
联系人及电话:********-********
代理机构:****
联系人及电话:黄女士****-********/***********

推荐公告
更多-
吉利百矿250603集团供料、脱硫系统专用设备备件采购...
招标单位: 吉利百矿集团有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-03 -
吉利百矿250603集团厂内车辆配件等采购项目采购项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-03 -
41112120250502
招标单位: 舞阳县人民政府办公室
项目金额: 107.12万元
漯河 2025-06-03 -
河南旭宇信息技术有限公司关于处置废旧实芯铜棒一批,废旧...
招标单位: 河南旭宇信息技术有限公司
项目金额: 暂未确定
驻马店 2025-06-03 -
漯河高中周边校园西路(长江路-校园南路)、校园南路(校...
招标单位: 漯河市发展和改革委员会
项目金额: 1.20万元
漯河 2025-06-03