温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

东风本田食堂厨具设备设施维保及维修服务中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-14 纠错
项目编号: DF25D-ZB-FW-00021-01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

信息来源:

发布时间:****-**-** **:**

浏览 次

【字体:

(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

****(项目名称)

****(标段名称)

招标评标结果公示

招标编号:*****-**-**-*****-**

*、 招标概况

****(项目名称)****(标段名称)于****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(网址:***.*************.***)和****(*****://***.****.***.**/)、东咨智采平台(***.*******.***/******/*******)发布招标公告,****年**月**日在****开标室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

*、评标结果

名次

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

广东庆仁实业有限公司

****金港穗厨房设备制造有限公司

****绥晟科技有限公司

投标报价(元)

******.**

******

*******.**

质量(如有)

/

/

/

服务期

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人

姓名

谢传梧

肖志刚

童绥刚

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应招标文件要求的

资格能力

满足招标文件要求的资格能力

满足招标文件要求的资格能力

满足招标文件要求的资格能力

*、 评标情况

评标价格(元)

******.**

******.**

*******.**

否决投标的情况说明

投标人(****鑫银海不锈钢厨具制造有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供登高证扫描件。

其他情况说明

投标人(江西江南厨业有限公司)评标价格:*******.**(元)

投标人(****市广广厨房设备制造有限公司)评标价格:*******.**(元)

*、公示时间

公示期为****年**月**日****年**月**日(北京时间)。

*、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

*、联系方式:

*.招标人:****

地址:****省****市经济技术开发区车城东路***号

联系人:****

电话:***********

电子邮件:********@*****.***.**

*.招标代理机构:****

地址:****省****经济技术开发区振华路**号

联系人:****

电话:***********

电子邮件:***@**********.***

*.监督部门:****

地址:****省****市经济技术开发区车城东路***号

联系人:吕作栋

电话:***-********

电子邮件:*********@*****.***.**

招标代理机构:****

********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验