吉木萨尔县北庭镇泉水地村辣椒清杂剪把色选及配套附属建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县北庭镇泉水地村辣椒清杂剪把色选及配套附属建设项目
中标候选人公示
(***********************)
公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
本****县北庭镇泉水地村辣椒清杂剪把色选及配套附属建设项目(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定****县北庭镇泉水地村辣椒清杂剪把色选及配套附属建设项目的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
标段名称:****县北庭镇泉水地村辣椒清杂剪把色选及配套附属建设项目
*.中标候选人基本情况
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
评标总 得分 |
质量 |
工期 |
* |
****北庭市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
合格 |
开工日期:****年*月**日, 竣工日期:****年* 月**日 |
* |
****东鼎****有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
合格 |
开工日期:****年*月**日, 竣工日期:****年* 月**日 |
* |
****轩达伟业****有限公司 |
*******.** |
**.** |
合格 |
开工日期:****年*月**日, 竣工日期:****年* 月**日 |
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及 编号 |
项目班子人员信息 |
* |
****北庭市政工程有限公司 |
李建卫 |
建筑工程 新************ |
项目技术负责人:刘文强;施工员:白*涛;土建质量员:潘国平;资料员:吴丽琴;安全管理员:潘文安;材料管理员:窦哲;造价人员:王梦甜; |
* |
****东鼎****有限责任公司 |
于辉 |
建筑工程 新************ |
项目工程师(技术负责人):陈朝义;质量管理员:江玲;安全管理员:朵宇豪;材料管理员:张莉;造价人员:马标;施工员:吴桂权;施工资料管理:于恺森;劳务员:臧丽娜;标准员:王倩倩;机械员:沈汉霞; |
* |
****轩达伟业****有限公司 |
陈雪莲 |
建筑工程 新 ************* |
项目工程师(技术负责人):卢晓红;施工员:邢宝龙;质量管理员:高钰钰;安全管理员:侯羽;造价人员:何彦婷;资料管理员:王媛媛;材料管理员:冯朝霞;标准员:王鑫鑫;测量员:柴玉梅;试验员:翟文豪;劳务员:高小录;机械员:李常福; |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
类似业绩 |
* |
****北庭市政工程有限公司 |
响应 |
*、伊宁市“陇源枫璟”居住小区;(项目负责人业绩) *、金屋·紫都城*期施工工程;(项目负责人业绩) |
* |
****东鼎****有限责任公司 |
响应 |
*、岳普湖县无花果包装车间建设项目工程总承包(*次); *、莎车县****年公共租赁住房建设项目—新都*号区(*次)施工—第*标段;(项目负责人业绩) *、阜康市博峰街道党群服务中心维修改造项目(项目负责人业绩) |
* |
****轩达伟业****有限公司 |
响应 |
*、新和县排先拜巴扎镇阿热买里村温室大棚改造项目施工标段 *、新和县依其艾日克镇创业就业基地建设项目施工标段 *、盖提县日照高级中学(第*中学)艺体楼、*#公寓楼及校园绿化建设项目施工; *、****市 **** 年衔接推进乡村振兴项目*批次-****市*工镇庙工村玉米小麦分拣筛选基地项目;(项目负责人业绩) *、疏附县 **** 年冬小麦种子加工厂建设项目; *、库车市哈尼喀塔木乡、阿克吾斯塘乡粮站改扩建项目; ****市西郊殡仪馆守灵间和餐厅及招待所(项目负责人业绩) |
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
*、其他公示内容
废标情况:
****华屹*盛建筑工程有限公司:投标人未提供项目负责人在“****州公共资源交易网”信息登记人员的截图,不符合招标文件须知前附表 *.*.*第*项;
****鼎昌建设工程有限公司:投标人未提供项目负责人和安全员在“****州公共资源交易网”信息登记人员的截图,不符合招标文件须知前附表*.*.*第*项。
布拖阿都建筑工程有限公司:投标人未提供项目负责人和安全员在“****州公共资源交易网”信息登记人员的截图,不符合招标文件须知前附表*.*.*第*项。
****金晟中信建设工程有限公司:投标人未提供安全员在“****州公共资源交易网”信息登记人员的截图,不符合招标文件须知前附表*.*.*第*项。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:****-*******(****县农业农村局)
*、联系方式
招标人:****县北庭镇人民政府
联系人:**** 电 话:***********
招标代理机构:****
联系人:李女士、赵女士、****
电话:***********

推荐公告
更多-
服装租赁
招标单位: 新疆生产建设兵团第十三师柳树泉农场为民服务中心
项目金额: 120.00元
新疆 2025-05-28 -
和田市拉斯奎镇第一中心小学食堂物资采购竞价公告
招标单位: 和田市拉斯奎镇第一中心小学
项目金额: 150.00元
和田地区 2025-05-28 -
和田市拉斯奎镇第一中心小学维修物资采购竞价公告
招标单位: 和田市拉斯奎镇第一中心小学
项目金额: 1300.00元
和田地区 2025-05-28 -
库尔勒开发区某单位特种作业人员培训取证项目竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 6500.00元
巴音郭楞蒙古 2025-05-28 -
某单位购买幼犬疫苗的项目竞价公告
招标单位: 新疆奎屯垦区公安局
项目金额: 250.00元
伊犁哈萨克 2025-05-28