宁夏回族自治区消防救援总队训练与战勤保障支队主副食品配送采购项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
*、项目编号:*****(**)-******
*、项目名称:****项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:绿源良品(****)供应链有限公司
供应商地址:********市金凤区黄河东路鸣柳岛小区(*岛)**号商业楼*号营业房
中标(成交)折扣:*.**
*、主要标的信息
标的名称 |
服务名称 |
数量 |
折扣(折) |
服务时间 |
是否中小企业 |
备注 |
其他服务 |
****回族自治区消防救援总队训练与战勤保障支队主副食品配送 |
* |
*.** |
*年 |
是 |
*、评审得分排名
供应商名称 |
得分 |
排名 |
绿源良品(****)供应链有限公司 |
**.** |
* |
****智慧冷链物流有限公司 |
**.** |
* |
*****颗农业综合开发有限公司 |
**.** |
* |
****小任果菜篮子连锁超市有限公司 |
**.** |
* |
****金穗阳光生态农业科技有限责任公司 |
**.** |
* |
****绿康天成农业有限公司 |
**.** |
* |
****宇*轩供应链科技有限公司 |
**.** |
* |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
王文红(组长)、徐莉、褚少银、杨立芳、李彦(采购人评委)
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)和国家发改委办公厅颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)收取。
本项目代理费总金额:*.*******(人民币)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其它补充事宜
序号 |
投标单位 |
否决原因 |
* |
****鲜品多农业科技有限责任公司 |
*、未按照招标文件第*章项目说明和采购需求技术部分中的标的名称“其他服务”填写中小企业声明函。 *、未按照招标文件第*章供应商须知前附表中规定的所属行业“其他未列明行业”填写中小企业声明函。 |
* |
****美美鲜冷链物流有限公司 |
未按照招标文件第*章项目说明和采购需求技术部分中的标的名称“其他服务”填写中小企业声明函。 |
* |
安创蓓康生物科技有限公司 |
未按照招标文件第*章项目说明和采购需求技术部分中的标的名称“其他服务”填写中小企业声明函。 |
* |
****领时鲜供应链管理有限公司 |
未按照招标文件第*章项目说明和采购需求技术部分中的标的名称“其他服务”填写中小企业声明函。 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****回族自治区消防救援总队训练与战勤保障支队
联系人:****
地址:****回族自治区****市****区镇芦路
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:****
项目负责人:****
地址:****回族自治区****市金风区通达北街**号院内原老干部楼
联系方式:****-*******

推荐公告
更多-
宁夏三环拍卖有限公司:中部干旱带海原西安供水水源工程剩...
招标单位: 海原县自然资源局
项目金额: 96.99万元
中卫 2025-06-07 -
宁夏石化分公司闲置车辆(三次)拍卖会
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司宁夏石化分公司
项目金额: 1.96万元
宁夏 2025-06-07 -
关于对中宁县家庭过期药品定点回收单位的公示
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-06-07 -
兰州城市公司-2025-2027年度消防检测招标事项-...
招标单位: 兰州城市公司
项目金额: 暂未确定
银川 2025-06-06 -
宁夏大学饮食服务中心自管餐厅排油烟系统更换项目
招标单位: 宁夏大学
项目金额: 90.00万元
银川 2025-06-06