温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

邳州市城市雨污水混错接综合整治工程(二期)空白区管网施工标

中标-候选人公示 2025-04-14 纠错
项目编号: E3203010360001194003002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省水利项目评标结果公示
编号:***********************
根据****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市城市雨污水混错接综合整治工程(*期)空白区管网施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****捷达交通工程集团有限公司 中铁**局集团有限公司 成盛建设集团有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 胡军 汪小军 宋琪
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、开发区城镇污水处理项目*排水管网提质增效工程总承包(****)*标段 *、洪泽区生活污水提档升级(提质增效)项目 (*期)*** 工程总承包 *、雄安新区棚户区改造容东片区安居工程(*、*、*社区)配套市政道路、综合管网及给排水系统工程(*期) *、容西片区配套市政基础设施及给排水设施工程(*期)施工*标段 *、敏感流域已建污水设施提升改造工程***总承包 *、海州区 **** 年农村生活污水治理工程总承包(***)*标段
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /

*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* ****大慧建设工程有限公司 授权委托书未按招标文件要求签章
* 中*丰建设集团股份有限公司 授权委托书未按招标文件要求签章
* 淮安市禾田建设工程有限公司 授权委托书未按招标文件要求签章

*、报价修正

*、所有投标人得分汇总表
下载附件
*、拟定中标人:****捷达交通工程集团有限公司
本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****市城市雨污水混错接综合整治****处,电话:****-********
投诉:****市水务局,电话:****-********
日期:****/*/**
附件:
  • 施工汇总.***
  • 展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验