[其他项目]集团资产经营性管理专项审计项目
2025-04-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
中标结果公告
项目编号:********************
项目名称:集团****项目
招标人:****市城南新区开发建设投资有限公司
项目类别:服务 招标方式:****
项目地点:****省盐南高新区境内
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
服务期(日历天) |
*********************** |
集团****项目 |
**** |
戴楠 |
******.** |
** |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
废标单位 |
废标原因 |
||||
****天翔丰华会计师事务所有限公司 |
会计师事务所执业资格证书未提供 |
公告开始时间:****年*月**日 公告结束时间:****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
新陆桥运行中心电气配件一批
招标单位: 新陆桥(连云港)码头有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02 -
中铁三局集团第二工程有限公司南京枢纽项目辅助材料询价采...
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02 -
分谈分签+连云港杰瑞自动化有限公司+接头-PARKER...
招标单位: 连云港杰瑞自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02 -
蓝海新材料有限公司高端聚烯烃新材料项目FDPE装置(溶...
招标单位: 蓝海新材料(通州湾)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+五金制品...
招标单位: 中国船舶集团有限公司第七一五研究所
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-02