温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

滨州经济技术开发区朝阳小区三期A区项目电梯采购及安装中标结果公示

中标-中标结果 2025-04-14 纠错
项目编号: BZGC-2025-033
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****经济技术开发区朝阳小区*期*区项目电梯采购及安装中标结果公示

****经济技术开发区朝阳小区*期*区项目电梯采购及安装项目中标公示

项目名称

****经济技术开发区朝阳小区*期*区项目电梯采购及安装

项目编号

****-****-***

工程地址

****市渤海***路以西,长江*路以北

招标单位

********城建集团有限公司

招标方式

****

联系人

****

联系电话

***********

招标代理单位

****

招标代理费(*元)

*

联系人

****

联系电话

***********

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

巨立电梯股份有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

****坤奥智能科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****滨奥电梯设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****鼎讯安装工程有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****会丰机电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

沈阳远大智能工业集团股份有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的。,存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 未提供法人承诺书,未提供中标企业信息公示表。

*

****豪斯特机电设备有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的。 法人承诺书未按照招标文件要求提供(应按要求提供原件扫描件)。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

****滨奥电梯设备有限公司

*票

巨立电梯股份有限公司

*票

****会丰机电设备有限公司

*票

中标单位

****滨奥电梯设备有限公司

中标价

*******.*元

交货工期

*个月

招标文件

下载时间

****年**月**日上午**:**时-****年**月**日下午**:**时

开标时间

****年**月**日上午**:**时

开标地点

电子评标室*

定标时间

****年**月**日下午**:**时

定标地点

电子评标室*

公示时间

****年**月**日

行政监督部门

****经济技术开发区住房城乡建设和水务局

备注:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验