温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

滨州经济技术开发区污水处理厂升级改造及污水管网配套项目施工招标中标结果公示

中标-中标结果 2025-04-14 纠错
项目编号: BZGC-2025-038-SG01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****经济技术开发区污水处理厂升级改造及污水管网配套项目施工招标中标结果公示

****经济技术开发区污水处理厂升级改造及污水管网配套项目施工招标中标公示

项目名称

****经济技术开发区污水处理厂升级改造及污水管网配套项目

项目编号

****-****-***-****

建设规模

主要对区内胡井小区、绿洲家园等 ** 个小区室外雨污水管网进行清淤或提升改造,* 条市政道路雨污水管网提升改造,配套铺设市政雨污水管网 *.* 公里。做好影像记录,清淤后淤泥进行无害化处置。

工程地址

****经济技术开发区辖区

招标单位

****中海投资发展有限公司

招标方式

****

联系人

****

联系电话

***********

招标代理单位

****

招标代理费(*元)

*.*

联系人

****

联系电话

***********

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

****工业园鼎鑫城市建设开发有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

****东来市政园林工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****渤海绿业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

彩鑫建设集团有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

****钲桦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****国琨市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****立润建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

无棣县丰达建设工程集团有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*矿***冶建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****恒鑫建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****恒通公路工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

济南黄河路桥建设集团有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

****市坤泰置业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****开创公路工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

********城建集团有限公司

采用保函方式递交投标保证金的,未按招标文件要求及招标文件规定的格式提供融资保函的。融资保函未加盖公章,保函无效。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

****市坤泰置业有限公司

*票

彩鑫建设集团有限公司

*票

无棣县丰达建设工程集团有限公司

*票

中标单位

****市坤泰置业有限公司

项目负责人

刘砚光

中标价

********.**元

工期

***日历天

招标文件

下载时间

****年**月**日-****年**月**日

开标时间

****年**月**日上午**时**分

开标地点

直播厅机位*

定标时间

****年**月**日下午**时**分

定标地点

****市公共资源交易中心电子评标室*

公示时间

****年**月**日

行政监督部门

****经济技术开发区住房城乡建设和水务局

备注:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验