山西地方电力有限公司兴县分公司2025年35KV变电站预防性试验第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****地方电力有限公司****分公司****年****变电站预防性试验 | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | ****地方电力有限公司****分公司****年****变电站预防性试验 | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ****地方电力有限公司****分公司****年****变电站预防性试验成交候选人公示 (项目编号:******-**-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本****地方电力有限公司****分公司****年****变电站预防性试验(采购项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******地方电力有限公司****分公司****年****变电站预防性试验的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 *******地方电力有限公司****分公司****年****变电站预防性试验: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中第*章*、供应商资格要求 *.* 供应商资质要求:须具备承装(修、试)电力设施许可证(承试类)*级及以上。 供应商****中规电力工程有限公司响应文件中未提供承装(修、试)电力设施许可证(承试类)*级及以上,经评审小组评审*致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 采购文件中第*章*、供应商资格要求 *.* 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;近年指:**** 年 * 月 * 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:**** 及以上变电站预防性试验业绩。 供应商****皓腾电力工程有限公司响应文件中共附*项业绩,所附业绩合同内容均未体现出 ****及以上变电站预防性试验业绩,经评审小组评审*致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本采购项目的监督部门为:****地方电力有限公司综合管理部 电话:****-******* *、联系方式 采购人:****地方电力有限公司****分公司 地址:****省****市**** 联系人:**** 电话:*********** 电子邮件:***********@***.***
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:宿女士、张先生、****、吴先生 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****德朝电力工程有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | 太原市*隆金源机电技术有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****东鼎电力发展有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
华阳煤基新材料(山西)有限公司竞价交易J2512679...
招标单位: 华阳煤基新材料(山西)有限公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-05-31 -
屋脊踏板(光伏)
招标单位: 山西晋南钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-05-31 -
屋脊踏板(光伏)采购公告(山西晋南钢铁集团有限公司)
招标单位: 山西晋南钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-05-31 -
东义集团电动葫芦询价采购公告(山西东义煤电铝集团有限公...
招标单位: 山西东义煤电铝集团有限公司
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-31 -
中车太原罐车检修类配件采购项目
招标单位: 中车太原机车车辆有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-31