乐山市交通建设工程造价管理站2025年-2028年造价咨询审查服务结果更正公告(第一次)
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
原公告的采购项目编号:*****************
原公告的采购项目名称:****年-****年****
首次公告日期:****年**月**日
合同包*:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目质疑事项成立,根据财政部**号令第***条第(*)款规定,废标后重新开展采购活动。。
原公告的合同包*代理服务费金额:*.****(*元),更正为:*.****(*元)。
原公告的合同包*代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
采购金额:***元/年,*年合计:***元,最终按实结算。服务期限: *年(合同*年*签,如服务单位在*年合同期内未按要求履行职责,采购人有权中止合同,取消其服务资格)。
名称:****市交通建设工程造价管理站
地址:****省****市市中区嘉祥路***号
联系方式:****-*******
名称:****
地址:

推荐公告
更多-
基层政务公开标准目录
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南充 2025-06-07 -
成都恒誉拍卖有限公司关于[稀缺精装房]龙泉天鹅西湖南路...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-07 -
成都蓉城金品拍卖有限公司关于资产处置(过户正常)的公告...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-07 -
成都蓉城金品拍卖有限公司关于资产处置(过户正常)的公告...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-07 -
四川省南部县蜀北大道西延线原融华府壹号地下室-1层56...
招标单位: 南部县中医医院
项目金额: 2.65万元
南充 2025-06-07