重庆双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****双福国际农贸城*期****施工
中选候选人公示表(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目编码 |
*********************** |
||||
项目名称 |
****双福国际农贸城*期****施工 |
||||
比 选 人 |
****双福农产品批发市场有限公司 |
联系电话 |
***-******** |
||
代理机构 |
**** |
联系电话 |
***-******** |
||
****双福国际农贸城*期****施工 |
第*中选候选人 |
****涛雷建筑工程有限公司 |
|||
第*中选候选人 |
****明林建筑工程有限公司 |
||||
第*中选候选人 |
****林沃建设工程有限公司 |
||||
拟中选人 |
****涛雷建筑工程有限公司 |
统*社会信用代码 |
****************** |
||
拟中选金额 |
比选申请总报价为 *******.** 元(标段*报价 *******.** 元,标段*报价 ******.** 元),其中:安全文明施工费暂定金额: ******.** 元(标段*安全文明施工费*****.**元,标段*安全文明施工费*****.**元) |
||||
其他需要公示的内容 |
否决比选申请情况: 资格评审不合格比选申请人名称及原因分别如下: ①比选申请人****天瑞建设工程有限公司比选申请文件中,因建造师注册证书未进行个人签名,不满足比选文件*.*.*部分要求,根据比选文件《否决比选申请情形*览表》资格评审项“ *-* ”要求,其比选申请文件被否决; ②比选申请人****元杰消防工程有限公司比选申请文件中,因未提供建造师注册证书,不满足比选文件*.*.*部分要求,根据比选文件《否决比选申请情形*览表》资格评审项“ *-* ”之要求,其比选申请文件被否决; |
||||
投诉受理部门 |
****双福农产品批发市场有限公司 |
联系电话 |
***-******** |
||
比选人(公章):
****双福农产品批发市场有限公司
日期:****年*月**日 |
代理机构(公章):
****
日期:****年*月**日 |
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
北碚区G06单元01街区JG-C7-1/05、JG-C...
招标单位: 重庆市规划和自然资源局
项目金额: 9692.00万元
北碚 2025-06-07 -
新伟达(重庆)商业管理有限公司关于(特价资产)现年租金...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
沙坪坝 2025-06-07 -
优必拍(重庆)拍卖有限公司关于重庆市大渡口区跃进村街道...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1000.00万元
九龙坡 2025-06-07 -
重庆麦好铺拍卖有限公司关于重庆市沙坪坝区磁建村88号附...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 38.00万元
沙坪坝 2025-06-07 -
中铁大桥局集团有限公司宜涪高铁重庆段站前6标辅材采购询...
招标单位: 中铁大桥局集团有限公司第八工程分公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-07