高新110千伏变电站6#主变增容扩建业扩配套工程项目核准报告编制单位选聘
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****-**-******-****
招 标 人:****电力
项目名称:高新****伏变电站*#****选聘
公示内容:****能投****市****电力有限公司 高新****伏变电站*#****选聘****成交候选人结果公示 采购人 ****能投****市****电力有限公司 ****名称 高新****伏变电站*#****选聘 ****时间 ****年*月**日下午**时**分 高新****伏变电站*#****选聘****评审会于**** 年*月**日下午**时*分在****能投****电力***会议室进行。参加本项目****的响应人有*家,合格的响应人有*家。本项目全过程由****能投****市****电力有限公司纪检监察部派员监督。 ****排名情况 第*名:中元国际投资咨询中心有限公司 第*名:****市长晟工程管理有限责任公司 第*名: 否决投标情况:********区邑周工程设计有限公司未提供经审计的财务报表 公示期:****年*月**日-****年*月**日 监督电话:****-******* 联系人:**** 采购人:****能投****市****电力有限公司 ****年*月**日
公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:**
联系人:****电力
联系电话:***********
电子邮箱:*********@**.***
中标候选单位:
标包名称 | 中标单位名称 | 中标候选人名次 |
---|---|---|
高新****伏变电站*#****选聘 | 中元国际投资咨询中心有限公司 | * |
高新****伏变电站*#****选聘 | ****市长晟工程管理有限责任公司 | * |

推荐公告
更多-
(破)江安县巨豪房地产开发有限公司所有的位于江安县淯江...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 32.13万元
宜宾 2025-05-29 -
四川省第四人民医院2025年-2027年度工程造价咨询...
招标单位: 四川省第四人民医院
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-29 -
邛崃市人民法院关于邛崃市北辰路77号“熙悦公元”-1层...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 5.81万元
成都 2025-05-29 -
绵阳经济技术开发区人民法院关于经开区塘汛街道塘汛北街8...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 60.47万元
绵阳 2025-05-29 -
邛崃市人民法院关于邛崃市北辰路77号“熙悦公元”-1层...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 5.81万元
成都 2025-05-29