河南工业和信息化职业学院食品原材料供应商遴选项目成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
*.采购项目编号:****-****-***号
*.采购项目名称:****工业和信息化职业学院****原材料供应商遴选项目
*.采购方式:遴选
*.采购公告发布日期:****年*月**日
*.评审日期:****年*月**日
*、成交情况
包号 |
采购内容 |
入围供应商 |
备选供应商 |
****-****-***-* |
****原材料供应商遴选项目 (包*:粮油类产品) |
****市*胜源商贸有限公司 ****惠丰源供应链管理有限公司 ****乐佳惠餐饮管理有限公司 |
****蔬杰食材配送有限公司 济南吉鑫达供应链有限公司 ****省佳乐佳粮油有限公司 |
****-****-***-* |
****原材料供应商遴选项目 (包*:肉、蛋、水产类产品) |
****蔬杰食材配送有限公司 ****乐佳惠餐饮管理有限公司 ****市海峰源生****有限公司 |
无 |
****-****-***-* |
****原材料供应商遴选项目 (包*:常用蔬菜、水果类产品) |
****恒昌祥农业科技有限公司 ****惠丰源供应链管理有限公司 ****蔬杰食材配送有限公司 |
****省锦鸿祥商贸有限公司 济南吉鑫达供应链有限公司 武陟县老高****店 |
****-****-***-* |
****原材料供应商遴选项目 (包*:调料类、杂粮类、速冻****)(含主食半成品)、乳品果汁类) |
包*参与遴选的供应商不足遴选文件采购内容所要求的入围家数,包*遴选项目废标。 |
*、无效供应商
*、包*供应商****恒昌祥农业科技有限公司未按照要求提供国家企业信用信息公示系统查询截图;未通过资格性审查,无效依据不符合遴选文件遴选响应人资要求;****市大地融元贸易有限公司未按照要求提供安全合格产品承诺;未通过资格性审查,无效依据不符合遴选文件遴选响应人资格要求;
*、包*供应商****菜明德供应链管理有限公司未按照要求提供《动物防疫条件合格证》;未通过资格性审查,无效依据不符合遴选文件遴选响应人资格要求。
*、评审专家名单:殷越、吕利珍、孙芳芳
*、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交结果公告在“****工业和信息化职业学院”“中国招标投标公共服务平台”网站上发布。
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名 称:****工业和信息化职业学院
地 址:****省****市新区碧莲路***号
联系人:****
联系方式:****-*******
*、项目联系人:****
电 话:****-*******
****工业和信息化职业学院

推荐公告
更多-
永煤集团股份有限公司新桥煤矿20250518人员定位、...
招标单位: 永城煤电控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
商丘 2025-05-31 -
永煤集团股份有限公司新桥煤矿20250522低噪音多翼...
招标单位: 永城煤电控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
商丘 2025-05-31 -
2025年5月龙王庄煤业防爆提升机电控装置配件询比价采...
招标单位: 三门峡龙王庄煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-05-31 -
安阳大众煤业有限责任公司2025年5月第二批次平台采购...
招标单位: 安阳大众煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安阳 2025-05-31 -
永锦公司云煤一矿5月份沙项目询比价
招标单位: 河南永锦能源有限公司云盖山煤矿一矿
项目金额: 暂未确定
许昌 2025-05-31