黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司国道同哈公路哈鱼岛至三村镇(新富村)段改扩建工程A1-2标段桥面工程劳务采购中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目名称:国道同哈公路哈鱼岛至*村镇(新富村)段改扩建工程**-*标段桥面工程劳务采购
*、采购编号:**-****-***
*、采 购 人:****省鼎捷路桥工程有限公司
*、最高投标限价:人民币*******.**元
*、招标方式:****
*、开标时间:****年**月**日**时**分
*、中标候选人信息:
经评标委员会评审,按照经评审的投标报价由低到高排序推荐中标候选人为:
第*名:****端泰建筑工程有限公司
投标报价:*******.**元
第*名:同江市广泰劳务有限公司
投标报价:*******.**元
第*名:****乾仁劳务分包有限公司
投标报价:*******.**元
*、投标文件被否决情况:*川中科远大建设工程有限公司资格评审标准未通过,未提供劳务资质证书。
*、公告期限:自发布之日起*日
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或代理机构提出。
**、受理异议的联系方式
采购人:****省鼎捷路桥工程有限公司
地址:****经开区****集中区燕山路*号长江名苑*-*层*号门市
联系人:****
联系电话:***********
代理机构:****
办公地址:****市松北区*宝街道巨宝*路蔚澜半岛**栋*层工程服务分公司
联系人:****
联系电话:****- ********
**、监督部门联系方式
监督部门:****省交投工程建设有限公司纪检监督室
联系电话:****-********
中标候选人公示内容.***
推荐公告
更多-
【农村租赁成交公告】五常市龙凤山镇光辉村经济合作社(3...
招标单位: 五常市龙凤山镇光辉村经济合作社
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-06 -
【农村租赁成交公告】五常市拉林满族镇正黄旗村经济合作社...
招标单位: 五常市拉林满族镇正黄旗村经济合作社
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-06 -
【农村租赁成交公告】五常市拉林满族镇东门村经济合作社(...
招标单位: 五常市拉林满族镇东门村经济合作社
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-06 -
【农村租赁成交公告】五常市安家镇安家村经济合作社(8处...
招标单位: 五常市安家镇安家村经济合作社
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-06 -
【农村租赁成交公告】五常市山河镇付船口村经济合作社(1...
招标单位: 五常市山河镇付船口村经济合作社
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-06