城厢区灵川镇2025年造林绿化(云庄段)中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区灵川镇****年造林绿化(云庄段)中标结果公示
****区灵川镇****年造林绿化(云庄段)施工招标,招标项目编号为:***(****)***号,该工程招标方式为:公开招标,工程预算价:******元,工程发包价:******元。****年 * 月 ** 日开标,****年 * 月 ** 日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
**** |
中标价 |
人民币******元 |
资格评审结果 |
合格 |
履约保证金 |
合同金额的**% |
工期要求 |
****年*月**日前完成苗木种植工作,****年**-**月前完成第*次抚育,****年**-**月第*次抚育,****年**-**月第*次抚育和竣工验收。验收时间为在完成造林植后,甲方向乙方提出书面申请后组织验收。抚育期*年后竣工验收。 |
评标办法 |
随机抽取法 |
工程质量 |
合格标准,符合《****区灵川镇 **** 年造林绿化作业设计》的规范要求 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
****市茂森建设有限公司因未按招标文件 **.*条款规定附保函扫描件,不符合招标文件要求,作废标处理。 |
评标委员会名单 |
吴志强、俞永生、李健 |
备 注 |
|
根据评标委员会的评标报告,确定 **** 为中标人。现在****市****区人民政府网-政务公开-公共资源配置栏及****-****专区(第*平台)上给予公示。中标公示期自****年*月**日至****年* 月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:****市****区灵川镇人民政府
联系人:****
电话/传真:***********
招标代理人:****
联系人:****
电话/传真:***********
****年*月**日

推荐公告
更多-
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【智能发光LED...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
2025年东部地区报废车辆第二十七批次(福建省)项目(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【智能识别真伪技...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【智能一维码图形...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【人工智能大数据...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02