温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市退役军人服务中心济南市退役军人服务中心2025年度物业管理服务项目成交公告

中标-中标结果 2025-04-14 纠错
项目编号: SDGP370100000202501000990
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市退役军人服务中心****市退役军人服务中心****年度****管理服务项目成交公告
********
****市退役军人服务中心****市退役军人服务中心****年度****管理服务项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****市退役军人服务中心****年度****管理服务项目
*、分包名称:无分包 ****市退役军人服务中心****年度****管理服务项目
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****舜廉****管理有限公司 *******.** ****省****市市中区舜耕路**号舜耕会堂*楼北区***室
*、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****市退役军人服务中心****年度****管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:刘晓丽, 王国金, 张慧
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:无
*.金额(*元):*
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****舜廉****管理有限公司 通过
* ****韬略****管理有限公司 通过
* ****润泰城市服务有限公司 通过
* ****产发连心****管理有限公司 通过
* ****碧水蓝天****管理有限公司 通过
* ****大自然****管理有限公司 通过
* 诚信行****管理集团有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第*章采购需求)(若有)(专家*):社保金额不足,未按照****市最低社保基数缴纳;(专家*):社保金额不足,未按照****市最低社保基数缴纳。;(专家*):社保不足,未按照****市最低社保基数缴纳;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****舜廉****管理有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****韬略****管理有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****润泰城市服务有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****产发连心****管理有限公司 ** ** ** ***
* ****碧水蓝天****管理有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****大自然****管理有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****韬略****管理有限公司
* 菏泽市第*人民医院新院区****管理服务项目 菏泽市第*人民医院 ****-**-**
* ****市历城区华山街道办事处 / ****-**-**
* *****南北办公区****管理服务项目 ****省海河淮河小清河流域水利管理服务中心 ****-**-**
****润泰城市服务有限公司
* ****省鲁中强制隔离戒毒所****管理服务项目 ****省鲁中强制隔离戒毒所 ****-**-**
* ****市天桥区机关事务服务中心老政务中心****服务项目 ****市天桥区机关事务服务中心 ****-**-**
* ****省****市济阳区城市公共事业发展中心城市公园****服务项目 ****市济阳区城市公用事业发展中心 ****-**-**
* ****年沈阳艺术大厦****社会化招标采购项目 沈阳市公共文化服务中心 ****-**-**
* ****省****市章丘区公园管理中心开放式公园及景观河道管护采购项目 ****市章丘区公园管理中心 ****-**-**
****舜廉****管理有限公司
* ****管理服务秩序员 ****省农业广播电视学校****市分校 ****-**-**
* ****管理服务项目(****年) ****市退役军人服务中心 ****-**-**
* ****管理服务项目 ****市退役军人服务中心 ****-**-**
* 经办大厅安保服务项目 ****市医疗保险事业中心 ****-**-**
* ****管理服务(********) ****市医疗保障局 ****-**-**
* ****年下半年****市退役军人服务中心****管理服务项目 ****市退役军人服务中心 ****-**-**
* ****管理服务(济阳区人民检察院) ****市济阳区人民检察院 ****-**-**
* ****管理服务(****年) ****市退役军人服务中心 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****韬略****管理有限公司 因沟通机制,服务方案,合理化建议和优惠等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
* ****润泰城市服务有限公司 因沟通机制,服务方案,合理化建议和优惠等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
* ****产发连心****管理有限公司 因沟通机制,服务方案,合理化建议和优惠等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
* ****碧水蓝天****管理有限公司 因沟通机制,服务方案,合理化建议和优惠等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
* ****大自然****管理有限公司 因沟通机制,服务方案,合理化建议和优惠等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市退役军人服务中心
地 址:****市市中区建设路**-*号
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市历城区经*路****号(经*路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:****-********、****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****、鹿江辉
电 话:****-********
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验