珠海市香洲区第二人民医院妇产科二氧化碳激光治疗仪采购项目中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(****市****区第*人民医院妇产科*氧化碳激光治疗仪采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州市铭创进出口有限公司 | 广州市荔湾区东风西路***号***房 | ***,***.**元 |
合同包*(****市****区第*人民医院妇产科*氧化碳激光治疗仪采购项目):
货物类(广州市铭创进出口有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 医用激光仪器及设备 | 妇产科*氧化碳激光治疗仪 | 恒耀 | ****型 | *.****(套) | ***,***.**** | ***,***.**** |
丁亚芳(采购人代表)、王钰、周国驹、廖勋白、杜继生
代理服务收费标准 |
以本项目的中标金额作为采购代理服务费的计算基数。采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。采购代理服务费低于****元的按照****元计算。中标金额的各部分费率如下:中标金额人民币****元以下部分的收费费率为*.*%。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | ****市****区第*人民医院妇产科*氧化碳激光治疗仪采购项目 | *.*** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(****市****区第*人民医院妇产科*氧化碳激光治疗仪采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州市铭创进出口有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****广弘医药有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广州昊山医疗科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
*川秉诺****有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
腾润医药科技(****)有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
广州诚成****有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人-广州诚成****有限公司的投标文件中投标报价明显低于其他通过资格审查和符合性审查的有效投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,且未在评标委员会规定时间内提交关于投标报价合理性的书面说明、必要的相关证明材料(如有)。故该投标人投标报价不满足招标文件要求,符合性审查不通过。 |
名称:****市****区第*人民医院
地址:****市****区南屏镇南泉路**号
联系方式:****-*******
名称:****
地址:****市****区泉福商业大厦**层****
联系方式:****-*******
项目联系人:****
电话:****-*******
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
保利长大中山东环南延线A段项目部镀锌钢丝绳及锁仔采购
招标单位: 保利长大工程有限公司
项目金额: 暂未确定
中山 2025-06-01 -
中铁九局三公司佛山管片厂采购一批五金电料
招标单位: 中铁九局集团有限公司路桥分公司
项目金额: 暂未确定
佛山 2025-06-01 -
中铁1568项目存放场地盾构机拆解服务
招标单位: 中铁工程装备集团(天津)有限公司
项目金额: 暂未确定
中山 2025-06-01 -
系统科学与工程学院*计算机外部设备*电脑摄像(R250...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-01 -
海洋工程与技术学院DDR4内存条(R250601093...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-01