温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

启东市寅阳镇2025年农路农桥修补工程(大同+寅阳片区)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-14 纠错
项目编号: A3206090001000237001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市寅阳镇人民政府的****市寅阳镇****年****(大同+寅阳片区)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第*名 **** ******.** 张金富
第*名
第*名
*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* *川财必达建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(*类证)
*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
* **** ******.** **.** **.**
* 嘉兴市通达建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* *川誉佑建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
* 浙江弘森建设有限公司 ******.** **.** **.**
* 华尔创建设集团有限责任公司 ******.* **.** **.**
* 河南筑昂建设有限公司 ******.** **.** **.**
* *川中志建设有限公司 ******.** **.** **.**
* *川中吴路桥建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 温州乾盛建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 广西宝佳建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** *川弘亮建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 湖州市中乾建设有限公司 ******.** **.** **.**
** *禄建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
** *川仁希建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 杭州栖岖建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 绍兴伟宏建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** *川天邑锋达建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** *川中理建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 瀚景建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
** *川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江港湖环保科技有限公司 ******.* **.** **.**
** ****慧应项目管理有限公司 ******.** **.** **.**
** 安徽海佳市政环境工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 云南豪昊建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** *川*宇达建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 中城易通建设发展有限公司 ******.** **.* **.*
** 浙江久洲环保科技集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 唐立工程技术有限公司 ******.** **.** **.**
** 浙江中凰建设有限公司 ******.** **.** **.**
** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 ******.** **.** **.**
** 河南水诚建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 河南聚业建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** 嘉兴市聚源建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** 山西汇众兴建设工程股份有限公司 ******.* **.** **.**
** ****尚恒建设工程有限公司 ******.* **.* **.*
** ****通洋建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** ****华路交通发展有限公司 ******.* **.** **.**
** ****高强建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** ****新浪建设工程有限公司 ******.* **.** **.**
** ****银厦建设集团有限公司 ******.** **.** **.**
** 贵弘建设发展有限公司 ******.** **.** **.**
** 盐城晟川建设工程有限公司 ******.** **.* **.*
** 湖州金水建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** ****石涛建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
** ****金启建设有限公司 ******.** **.** **.**
*、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市寅阳镇人民政府
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验