致和村腾甲村、藤甲棚村庄人居环境整治工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程中标结果公示
项目名称 |
****工程 |
|
项目编号 |
******************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****区薛埠镇致和村村民委员会 |
地址 |
****市****区薛埠镇致和村 |
|
联系人及电话 |
田先生*********** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区翠园新村***号 |
|
联系人及电话 |
郭女士****-******** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****佳友园林景观建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:彭建科 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:市政公用工程*级建造师 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****汣源建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:陈锦 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:市政公用工程*级建造师 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****苏通建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:居和平 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:市政公用工程*级建造师 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
****宏博嘉业建设工程有限公司:项目负责人未提供企业诚信库链接 ****金黑建设工程有限公司:投标函中第**条履约保证金未按要求响应 ****益弘建设工程有限公司:投标人信用承诺书未上传至指定模块 ****坤明建设有限公司:动态核查不合格 ****天汇环境工程有限公司:投标函中第**条履约保证金未按要求响应 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
史鼎新、孙俊、宋婷婷、陈云娥、黄莹 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
*. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |

推荐公告
更多-
江苏虎甲拍卖有限公司关于无锡市风雷新村28号-103的...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 57.65万元
无锡 2025-06-01 -
丰县中阳里街道办事处西苑社区金碧辉煌1号房屋出租项目
招标单位: 北林村村民委员会
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01 -
丰县中阳里街道西苑社区四组小麦收割机械服务采购项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1686.40元
徐州 2025-06-01 -
丰县中阳里街道西苑社区公益广告制作安装项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3226.00元
徐州 2025-06-01 -
丰县中阳里街道西苑社区居民区环境整治零星工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9150.00元
徐州 2025-06-01