温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

长善垸污泥处理中心2025-2027年氧化钙定点采购项目结果公告

中标-中标结果 2025-04-14 纠错
项目编号: XJHJ-2025-CS-01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

长善垸污泥处理中心****-****年****定点采购项目结果公告 基本信息 公告标题 长善垸污泥处理中心****-****年****定点采购项目结果公告 公告性质 正常公告 公告类型 中标候选人公示 公告发布时间 ****-**-** **:**:** 公告发布媒体 ****水业集团电子招采平台 招标文件获取截止时间 招标文件获取方式 投标文件递交截止时间 投标文件递交方式 文件澄清截止时间 公告结束时间 ****-**-** **:**:** 解密截止时间 ****-**-** **:**:** 质疑截止时间 ****-**-** **:**:** 相关标段 备注 附件 暂无附件 投标保证金详情 公告内容

*、项目编号:****-****-**-**

*、项目名称:长善垸污泥处理中心****-****年****定点采购项目

*、采购公告日期:****年*月*日

*、采购截止日期:****年*月**日**时**分

*、开标日期:****年*月**日**时**分

*、中标(成交)供应商信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价

(元/吨

****湘怡钙业有限公司

****省益阳市桃江县灰山港镇连河冲村创业大道

***

*、中标(成交)候选(前*名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(得分情况)

*

****湘怡钙业有限公司

**.**

*

衡阳宏升建材有限公司

**.**

*

江永科荣新型环保建材有限责任公司

**.**

*、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过原因

资格审查不通过的依据

萍乡市恒实新材料有限公司

符合性评审不合格

响应文件**页第***.*未响应**天投标有效期

****鑫*家环保建材有限公司

符合性评审不合格

法定代表人授权书上被授权人未签字

****长乐新材料有限公司

符合性评审不合格

响应声明未签字

*、公告期限
本公告期限为*日*******日至*********:**时)。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。公示期满对成交候选人若无异议,采购人将根据磋商文件的规定,确定第*名成交候选人为该项目的成交供应商。
*、其他补充事宜

**、采购项目联系人姓名和电话:

*采购人信息

采购单位:****湘江环境科技有限公司

联系人:****

电 话:***********

地 址:****市****区双杨路**号

*代理机构信息

代理机构:****

联系人:苏先生(项目负责人)、****、吴广

电 话:****-********

地 址:****市岳麓区银盆岭街道银杉路**号绿地时代广场*栋****房

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验