重庆高速公路集团有限公司东北营运分公司2025年桥梁病害处治工程的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****高速公路集团有限公司东北营运分公司****年****中标候选人公示
(公示期:****年 * 月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
****高速公路集团有限公司东北营运分公司****年**** |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
|||||||
项目编码 |
*********************** |
|||||||||
招标公告编号 |
\ |
|||||||||
招标人 |
****高速公路集团有限公司东北营运分公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
|||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量要求 |
拟任项目经理 |
|||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||||
第*名 |
****公路养护工程(集团)有限公司 |
*******.** |
**日历天(预计开工时间: ****年*月) |
达到招标文件的要求 |
张进 |
*级建造师 |
渝**************** |
|||
第*名 |
中交基础设施养护集团有限公司 |
*******.** |
**日历天(预计开工时间: ****年*月) |
达到招标文件的要求 |
苏志会 |
*级建造师 |
京******** ******** |
|||
第*名 |
陕西交控凯达路桥****有限公司 |
*******.** |
**日历天(预计开工时间: ****年*月) |
达到招标文件的要求 |
郝志方 |
*级建造师 |
陕**************** |
|||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****公路养护工程(集团)有限公司 企业资质: 路基路面养护甲级资质;桥梁养护甲级资质; 企业业绩: ****高速公路集团有限公司东北营运分公司****年****; 项目经理业绩:****中渝高速公路有限公司****绕城高速公路鱼嘴*江大桥钢桥面铺装翻修工程; 第*中标候选人:中交基础设施养护集团有限公司 企业资质:路基路面养护甲级资质;桥梁养护甲级资质; 企业业绩:象山港跨海特大桥养护维修加固工程; 项目经理业绩:来宾马滩红水河特大桥等**座桥梁实施船舶碰撞桥梁隐患治理工程***标段; 第*中标候选人:陕西交控凯达路桥****有限公司 企业资质:路基路面养护甲级资质;桥梁养护甲级资质; 企业业绩: ****年沈海高速公路福宁段及宁上高速公路福安连接线桥梁水下桩基病害维修处治工程; 项目经理业绩: ****年沈海高速公路福宁段及宁上高速公路福安连接线桥梁水下桩基病害维修处治工程; |
|||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及原因:投标人岩土科技股份有限公司投标文件中因投标函的安全生产费金额和工程量清单安全生产费的汇总金额未按照招标人给出的暂定金额填报,不满足招标文件第*章投标人须知前附表*.*项要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-**项“投标人对已标价工程量清单的承诺必须满足第*章投标人须知前附表第*.*项要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”其投标文件被否决。 |
|||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。 |
|||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****高速公路集团有限公司东北营运分公司(联系人:杨老师,联系电话: ***********)提出异议。 |
|||||||||
投诉受理 部门 |
****高速公路集团有限公司东北营运分公司党群部 联系电话: ***-******** |
|||||||||
招标人(盖章): ****高速公路集团有限公司东北营运分公司
****年 *月** 日 |
招标代理机构(盖章): ****
****年 *月** 日 |
|||||||||
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
黔江区舟白街道武陵山居委(2号楼)511住房招租
招标单位: 重庆市黔江区博通城市运营服务有限公司
项目金额: 2411.00元
黔江 2025-06-03 -
黔江区舟白街道武陵山居委(2号楼)1005住房招租
招标单位: 重庆市黔江区博通城市运营服务有限公司
项目金额: 4291.00元
黔江 2025-06-03 -
黔江区舟白街道武陵山居委(2号楼)205住房招租
招标单位: 重庆市黔江区博通城市运营服务有限公司
项目金额: 4120.00元
黔江 2025-06-03 -
黔江区舟白街道武陵山居委(2号楼)602住房招租
招标单位: 重庆市黔江区博通城市运营服务有限公司
项目金额: 3791.00元
黔江 2025-06-03 -
黔江区舟白街道武陵山居委(2号楼)903住房招租
招标单位: 重庆市黔江区博通城市运营服务有限公司
项目金额: 3868.00元
黔江 2025-06-03