温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目建筑检测招标中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-14 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
公示内容:

****科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目建筑检测招标

中标候选人公示

公示内容

标段:****科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目建筑检测招标

所属专业:建筑检测

所属地区:****市-开发区

开标时间:****年**月**日**时**

开标地点:****市公共资源交易中心

公示开始日期:****年****

公示截止日期:****年****

*.中标候选人名单

序号

中标候选人

单位名称

投标

*值报价

评标

*值报价

质量目标

检测服务期限

*

****众兴检验检测有限公司

*=*.**

*=*.**

检测准确、数据真实、分析合理、评价正确

建设工程全过程

*

****广厦建设工程检测有限公司

*=*.**

*=*.**

检测准确、数据真实、分析合理、评价正确

建设工程全过程

*

裕诚检验认证集团有限公司

*=*.**

*=*.**

检测准确、数据真实、分析合理、评价正确

建设工程全过程

*.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人

单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

****众兴检验检测有限公司

杨领军

正高级工程师

检测岗位证书

**-*****

*

****广厦建设工程检测有限公司

杨玉娟

高级工程师

上岗证

**-*****

*

裕诚检验认证集团有限公司

裴文良

高级工程师

上岗证

**-*****

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

*

****众兴检验检测有限公司

符合招标文件要求

*

****广厦建设工程检测有限公司

符合招标文件要求

*

裕诚检验认证集团有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人

单位名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订

金额

*

****众兴检验检测有限公司

****市中医医院医用综合楼项目

****市社会公益项目建设管理中心

****年*月**日

******元

*

****众兴检验检测有限公司

北戴河新区保障性租赁住房项目

****北戴河新区滨丽城镇建设开发有限公司

****年*月**日

****元

*

****众兴检验检测有限公司

****腾越高级中学建设项目

****腾越教育科技有限公司

****年*月*日

******元

*

****广厦建设工程检测有限公司

北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目——北戴河新区产业港(*期)检测合同

****北戴河新区发展有限责任公司

****年*月**日

** *

*

****广厦建设工程检测有限公司

中央储备粮****直属库有限公司海港粮食储备基地项目(*期)工程

中央储备粮****直属库有限公司

****年*月**日

*** *

*

****广厦建设工程检测有限公司

青龙·阿里巴巴智慧物流园

青龙满族自治县扶农物流发展有限公司

****年*月**日

* 折

*

裕诚检验认证集团有限公司

****市第*医院创伤医学中心及重大疫情救治基地项目建筑检测服务

****市政府投资项目代建中心

****年*月**日

*=*.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人

单位名称

项目负责人

中标

项目名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

*

****众兴检验检测有限公司

杨领军

****市中医医院医用综合楼项目

****市社会公益项目建设管理中心

****年*月**日

******元

*

****众兴检验检测有限公司

杨领军

北戴河新区保障性租赁住房项目

****北戴河新区滨丽城镇建设开发有限公司

****年*月**日

****元

*

****广厦建设工程检测有限公司

杨玉娟

北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目——北戴河新区产业港(*期)检测合同

****北戴河新区发展有限责任公司

****年*月**日

** *

*

****广厦建设工程检测有限公司

杨玉娟

中央储备粮****直属库有限公司海港粮食储备基地项目(*期)工程

中央储备粮****直属库有限公司

****年*月**日

*** *

*

裕诚检验认证集团有限公司

裴文良

****市第*医院创伤医学中心及重大疫情救治基地项目建筑检测服务

****市政府投资项目代建中心

****年*月**日

*=*.**

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

*

****众兴检验检测有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****广厦建设工程检测有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

裕诚检验认证集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****市瑞开建筑检测有限公司

**.**

*.**

*.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人技术标评分情

序号

单位名称

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

*

****众兴检验检测有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****广厦建设工程检测有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

裕诚检验认证集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****众兴检验检测有限公司

**.**

**.**

*

****广厦建设工程检测有限公司

**.**

**.**

*

裕诚检验认证集团有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

****新丰工程检测有限公司

投标函未按招标文件第*章“投标文件格式”规定签字

*

****海尊建设工程材料检测有限公司

* 值报价超出本项目招标文件投标须知前附表 *.*.* 规定的最高现价

*

****市瑞开建筑检测有限公司

暗标部分第*页出现投标人名称,不符合招标文件第*章投标须知前附表 **.* 暗标说明的要求

*.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。

受理单位:**** 联系人:王义文 电话:*********** 传真:****-******* 邮箱:*************@***.***。

招标人:****科技师范学院

招标代理机构****

地址:********大街西段 *** 号

地址:****经济技术开发区数谷大道*号中兴网信智慧城市北方基地数字经济产业园*号楼*层-**

联系人:****

联系人:****王义文

电话:****-*******

电话:**********************

电子邮件:/

电子邮件:*************@***.***

*.其他公示内容:全部投标单位:裕诚检验认证集团有限公司、****广厦建设工程检测有限公司、****众兴检验检测有限公司、****市瑞开建筑检测有限公司、****海尊建设工程材料检测有

限公司、****新丰工程检测有限公司。

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验