城南污水处理厂二期项目、颍上县粉丝集中加工区建设项目苗木采购中标(成交)结果公告
2025-04-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*****期项目、****县粉丝集中加工区建设项目****采购中标(成交)结果公告
*****期项目、****县粉丝集中加工区建设项目****采购中标(成交)结果公告
*****期项目、****县粉丝集中加工区建设项目****采购
中标(成交)结果公告
*、
项目编号:
****-**************
*、项目名称:
*****期项目、****县粉丝集中加工区建设项目****采购
*、中标(成交)信息
中标单位名称: ****县罡平生态农业专业合作社
中标(成交)金额: ******.**元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、被否决情况
被否决投标或不合格投标人名称:
****永诚建筑工程有限公司
否决的原因及依据:
营业执照未见“****销售相关内容”
被否决投标或不合格投标人名称:
****颍诚园林绿化工程有限公司
否决的原因及依据:
*****期“红花继木”等于招标控制单价;**铺粉丝厂“金森女贞”等于招标控制单价;不符合招标文件报价要求
被否决投标或不合格投标人名称:
****县志德园林绿化服务有限公司
否决的原因及依据:
投标函、投标人诚信承诺书、无重大违法记录声明函未按招标文件要求“法定代表人或其委托代理人”签字或盖章
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)
联系方式: ****-*******
地址: ****县慎城镇叔牙北路****号
中标候选人排名 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
第*中标候选人 |
****县罡平生态农业专业合作社 |
******.** |
第*中标候选人 |
****菁菁园林绿化工程有限公司 |
******.** |
第*中标候选人 |
****绿桃建筑工程有限公司 |
******.** |

展开全文
推荐公告
更多-
安徽建工路港建设集团有限公司
招标单位: 蚌埠市蚌山区住房城乡建设交通局(蚌埠市蚌山区人民防空办公室)
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-05-26 -
比价采购公告编号:XJ2025-05-240002名称...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-05-25 -
比价采购公告编号:XJ2025-05-240001名称...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-05-25 -
中铁四局建筑公司安哥拉威热项目重型铸铁阀盒询价采购
招标单位: 中铁四局集团建筑工程有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-25 -
中铁四局建筑公司安哥拉威热项目铜内丝直接询价采购
招标单位: 中铁四局集团建筑工程有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-25